Поздравляем с Днем учителя!

Новости

Учащиеся государственного учреждения образования "Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно", присутствовали на праздничном концерте в Гродненском областном драматическом театре, с целью поздравить с юбилейной датой Гродненскую пограничную группу. Учащиеся стали свидетелями торжественного выноса знамени, полученного в 1944 году, знаменующим день образования пограничной группы. На праздничном концерте присутствовал ветеран Вооруженных Сил, Почетный пограничник Республики Беларусь, участник Великой Отечественной войны - Обелевский Григорий Исаакович.

11 октября в 17:46 | Ширко Ю. М. | нет комментариев

Зачастую, увеличение количества пожаров в осенне-зимний период связано с активным использованием бытовых электронагревательных приборов и отопительных печей.

С 4 по 30 октября 2019 г. будет проходить перепись населения Республики Беларусь.

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП) и профессии спасателя-пожарного с 23 сентября по 15 октября в республике пройдёт акция «Молодежь за безопасность!», приуроченная ко дню образования БМООС.