Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Урок финансовой грамотности в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по Гродненской области

Дата: 12 марта в 21:11, Обновлено 22 марта в 20:26
Автор: Немец И. Ч.
65 просмотров

12 марта 2018 в рамках Недели финансовой грамотности учащиеся VI «В» класса посетили Главное управление Национального банка Республики Беларусь по Гродненской области, где для них сотрудники банка провели урок финансовой грамотности «Деньги имеют значение», на котором ребята познакомились с основными правилами финансовой грамотности, узнали, как правильно распоряжаться деньгами и как лучше хранить свои денежные сбережения, познакомились с мерами предосторожности от финансовых мошенников. А во время экскурсии в музее банка учащиеся познакомились с историей банка, с монетами и банкнотами разных исторических эпох. По окончании урока все учащиеся получили подарки от главного банка Республики Беларусь.