Дата: 10 января в 10:33, Обновлено 19 ноября в 09:23
Автор: Салей С. В.

Учреждение образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" приглашает

8 декабря 2018 года факультет психологии учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" приглашает учащихся IX - XI классов принять участие в Молодежном фестивале "Психология для тебя", который состоится с 10.00 до 15.00 по адресу : ул.Ленина, 32 . Программа мероприятия предполагает посещение открытой лекции на тему "Психология в жизни современного человека" профессора, доктора психологических наук К.В.Карпинского, работу студенческой экспресс-психологической лаборатории "Узнай себя", возможность получения индивидуальной психологической консультации по проблемам личности, составление индивидуального психологического портрета, знакомство сдеятельностью Психолого-консультационного центра факультета психологии "Открытие" и Студенческого научного общества факультета, участие в коммуникативных трнингах и интеллектуальной игре "Инсайт".

24 ноября 2018 года в 10.00 в ОВД администрации Октябрьского района г.Гродно (ул.Гая, 4) состоится День открытых дверей для учащихся выпускных классов общеобразовательных школ Октябрьского района г.Гродно и военнослужащих внутренних войск МВД Республики Беларусь по вопросам вступительной кампании в учреждения образования «Академия МВД Республики  Беларусь» в 2019 году.

Для присутствующих будет организована экскурсия по зданию РОВД, выставка боевого оружия и специальной техники, состоящей на вооружении в органах внутренних дел, показан видеофильм о главном милицейском ВУЗе страны. Также ребятам расскажут о факультетах, организации учебного процесса с курсантами и слушателями Академии МВД Республики Беларусь, подробно разъяснят правила вступительной кампании в 2019 году.

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси

«Международный университет «МИТСО» приглашает

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» 17 ноября 2018 г. проводит день открытых дверей для учащихся 10-11 классов.

В рамках мероприятия запланировано проведение профориентационных консультаций, экскурсии по университету, встреча с руководством факультетов, концерт.

Мероприятие пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: г.Минск. ул. Казинца, 21/3, холл нового учебного корпуса.

Учреждение образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» приглашает

27 октября 2018 года в 10.00 в государственном учреждении образования «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» (г. Минск, ул. Машиностроителей, 25) состоится День открытых дверей, где учащаяся молодёжь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета.