Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 437 человек

ІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата: 7 ноября 2017 в 19:47, Обновлено 10 ноября 2017 в 14:12
Автор: Салей С. В.


Программа

проведения второго этапа республиканской

олимпиады по математике

в 2017/2018 учебном году

государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Гродно»

11 ноября 2017 года 

9.00 – 9.20

2 этаж

Регистрация участников олимпиады

9.20 – 9.40

Актовый зал

Открытие олимпиады, ознакомление с программой олимпиады

10.00 – 14.00

2 этаж, кабинеты

   210 – 8 класс

   201 – 9 класс

   203 – 10 класс

   209 – 11 класс

Выполнение письменной работы

13.30 – 14.15

Актовый зал

Совещание жюри. Инструктаж

с 14.15

Проверка членами жюри работ

13 ноября 2017 года

15.00 – 16.00

2 этаж, кабинеты

209, 210

Разбор заданий, просмотр работ участниками олимпиады


Программа проведения второго  этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»
в 2017/2018 учебном году

12 ноября 2017 года

Место проведения: ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»

9.00 – 9.20

1 этаж

Регистрация участников олимпиады

9.30 – 9.50

 Рекреация

второго этажа

Открытие олимпиады, ознакомление с программой олимпиады

10.00 – 14.00

2 этаж,

кабинеты

10 класс № 23, 25 

11 класс № 26, 28

Теоретический тур олимпиады

13 ноября 2017 года

Место проведения: ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»

15.00 – 16.00

2 этаж,

кабинет № 28

Анализ заданий, просмотр работ участниками олимпиады


ПРОГРАММА

проведения второго (районного) этапа республиканской

олимпиады по химии в 2017/2018учебном году

ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»

12 ноября 2017 года

9.00 – 9.20

1 этаж

Регистрация участников олимпиады

9.20 – 9.40

Актовый зал

Открытие олимпиады, ознакомление с программой олимпиады

10.00 – 13.00

248         9 класс

246         10 класс

249         11 класс

1 тур олимпиады (теоретический)

13.00 – 13.30

Перерыв

13.30 – 14.30

248         9 класс

246         10 класс

249         11 класс

2 тур олимпиады (практический)

13 ноября 2017 года

15.00 – 16.00

2 этаж, кабинет 248

Анализ заданий, просмотр работ участниками олимпиады


Программа проведения второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (технический труд, обслуживающий труд)

11 ноября 2017 года

Место проведения: ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

                                  ГУО «Средняя школа № 40 г. Гродно»

09.00 – 09.20

Регистрация участников олимпиады (по документам)

09.20 – 09.40 

Торжественное открытие олимпиады (актовый зал)

09.40 – 09.55 

Распределение участников олимпиады по кабинетам (согласно схеме):

технический труд – мастерская № 159, 164;

обслуживающий труд – мастерская № 165.

Инструктаж по правилам безопасного поведения                       в учебных мастерских

10.00 – 14.00   

Практический тур 

12 ноября 2017 года

Место проведения: ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

09.00 – 09.30 

Регистрация участников олимпиады (по документам)

09.30 – 09.55 

Распределение участников олимпиады по кабинетам (согласно схеме):

технический труд – кабинеты № 433, 434;

обслуживающий труд – кабинеты № 430, 431.

10.00 – 13.00   

Теоретический тур

13 ноября 2017 года

Место проведения: ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

14.00 – 15.00 

Анализ заданий членами жюри, просмотр работ участниками олимпиады (актовый зал)


Программа проведения

второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Место проведения: ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

11 ноября 2017 года

09.00 – 09.20

Регистрация участников олимпиады (по документам)

09.20 – 09.40 

Торжественное открытие олимпиады (актовый зал)

09.40 – 09.55 

Распределение участников по кабинетам (согласно схеме):

ІХ класс – кабинеты №№ 426, 428;

 Х класс – кабинеты №№ 422, 423;

ХІ класс – кабинет №№ 438.

10.00 – 13.00   

І тур олимпиады (письменный) «Комплексная работа          по русскому языку и литературе»

13.00 – 13.20

Перерыв для участников (с поддерживающим питанием)

13.20 – 13.30

Распределение участников по кабинетам:

ІХ класс – кабинет № 426; 

 Х класс – кабинет № 422;

ХІ класс – кабинет № 437.

с 13.30

ІІ тур олимпиады (устный) «Устное высказывание»:

ХІ класс – кабинет № 428;

 Х класс – кабинет № 423;

ХІ класс – кабинет № 438.

12 ноября 2017 года

09.00 – 09.30 

Регистрация участников олимпиады (по документам)

09.30 – 09.55 

Распределение участников по кабинетам (согласно схеме):

ІХ класс – кабинеты №№ 426, 428;

 Х класс – кабинеты №№ 422, 423;

ХІ класс – кабинет № 438.

10.00 – 14.00   

ІІІ тур олимпиады (письменный) «Отзыв»

13 ноября 2017 года

Место проведения: ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»

15.30 – 16.30 

Анализ заданий членами жюри, просмотр работ участниками олимпиады (актовый зал)


ПРОГРАММА

проведения II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Немецкий язык», «Французский язык», «Китайский язык»

Проводимая работа

Дата и место проведения

Время проведения

Ответственные

Регистрация участников олимпиады

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

11.11.2017

 (второй этаж – фойе)

9.00 – 9.20

Котова Ж.Г., члены оргкомитета

 Открытие олимпиады Инструктаж

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

актовый зал

9.30-09.50

Проведение олимпиады:

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

с 10.00

Котова Ж.Г.,

члены жюри, члены оргкомитета

1. Аудирование

Немецкий язык

каб. 318 - 10 класс

каб. 316 – 11 класс

Французский язык

каб. 319 – 10 класс

каб. 322 - 10 класс

Китайский язык

каб. 315

10.00 - 11.00

2. Письменная работа

11.30 - 13.30

обед

13.30 -13.45

3. Говорение

с 13.45

Заполнение  протоколов

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

11.11.2017

11.11.2017

после устного высказывания

Котова Ж.Г.,

члены жюри

Разбор заданий, ознакомление с работами

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно» 13.11.2017

каб. № 318 – нем. яз.

каб. № 319 – фр. яз.

каб. № 315 – кит. яз.

16.00-17.00.

Котова Ж.Г.,

члены жюри

 Подведение итогов олимпиады

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно» 13.11.2017

17.00

Котова Ж.Г.,

члены жюри

 


Базы проведения второго этапа

республиканской олимпиады

Учебный предмет

Дата проведения

База проведения

Русский язык и литература

11-12.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Гродно»

Немецкий язык

Французский язык

Китайский язык

11.11.2017

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»

Математика

11.11.2017

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Гродно»

Трудовое обучение

11-12.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Гродно», государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гродно»

Информатика

12.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Гродно»

Химия

12.11.2017

Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»

Обществоведение

12.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно»

Белорусский язык  и литература

18-19.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 37 г. Гродно»

География

18.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г. Гродно», государственное учреждение образования «Средняя школа № 34  г. Гродно»

Биология

18.11.2017

Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Гродно»

Физика

18.11.2017

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Гродно»

Английский язык

19.11.2017

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»

Астрономия

19.11.2017

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Гродно»

История

19.11.2017

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7  г. Гродно»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.