Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 437 человек

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата: 3 января в 16:20, Обновлено 3 января в 16:26
Автор: Салей С. В.

График     проведения        туров

третьего этапа республиканской

олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык и литература

отзыв

9.00-13.00

09.01.2018

комплексная работа

9.00-12.00

10.01.2018

устное высказывание

с 9.00

11.01.2018

Русский язык и литература

отзыв

9.00-13.00

09.01.2018

комплексная работа

9.00-12.00

10.01.2018

устное высказывание

с 9.00

11.01.2018

Английский язык

Испанский язык Немецкий язык

Французский язык

Китайский язык

письменная работа

10.00-12.00

09.01.2018

говорение

с 9.00

10.01.2018

аудирование

10.00-11.00

11.01.2018

Математика

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX,X, XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

09.01.2018

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX,X, XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

10.01.2018

Физика 

теоретический

9.00-14.00

09.01.2018

экспериментальный

9.00-14.00

10.01.2018

Астрономия

теоретический

9.00-14.00

09.01.2018

практический

9.00-14.00

10.01.2018

Информатика  

практический

9.00-14.00

09.01.2018

практический

9.00-14.00

10.01.2018

Биология

теоретический

9.00-13.00

09.01.2018

практический (IX кл.)

практический (X, XI кл.)

9.00-12.00

9.00-13.30

10.01.2018

Химия

теоретический

9.00-14.00

09.01.2018

практический (IX кл.)

практический (X, XI кл.)

9.00-12.00

9.00-13.00

10.01.2018

История

теоретический

9.00-13.00

09.01.2018

выполнение тестов

9.00-12.00

10.01.2018

Обществоведение

теоретический

9.00-13.00

09.01.2018

выполнение тестов

9.00-12.00

10.01.2018

География

теоретический

9.00–12.00

09.01.2018

мультимедиа-тест

15.00-16.00

09.01.2018

практический

9.00-11.30

10.01.2018

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

15.00-16.30

10.01.2018

Трудовое обучение

практический

9.00-13.00

09.01.2018

теоретический

9.00-12.00

10.01.2018

 


График проведения третьего и

заключительного           этапов

республиканской олимпиады

Третий этап

09.01. -13.01.2017

09.01. – 12.01.2017

Немецкий язык

Французский язык

Английский язык

Испанский язык

Китайский язык

Русский язык и литература

Белорусский язык и литература

География

Обществоведение

Математика

Физика

Биология

Информатика

Химия

Астрономия

История

Трудовое обучение

Заключительный

этап

27 – 31.03.2017

Русский язык и литература

Химия

Астрономия

Обществоведение

Физика

Биология

Белорусский язык и литература

Английский язык

Немецкий язык

Французский язык

Испанский язык

Китайский язык

История

Математика

Трудовое обучение

Информатика

География


 

Базы для проведения туров третьего этапа республиканской олимпиады

«Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного» – по белорусскому языку и литературе (09.01 – 11.01.2018);

«Гродненский областной институт развития образования» – по русскому языку и литературе (09.01.2018 – 11.01.2018), математике (09.01.2018 – 10.01.2018);

«Средняя школа № 16 г. Гродно» – по физике, астрономии   (09.01 - 10.01.2018);

«Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения» – по химии, биологии (теоретический тур) (09.01.2018);

«Средняя школа № 23 г. Гродно» – по химии, биологии (практический тур) (10.01.2018);

«Средняя школа № 23 г. Гродно», «Средняя школа № 37 г. Гродно», «Гимназия № 2 г. Гродно» – по трудовому обучению (практический тур) (09.01.2018);

«Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» – по трудовому обучению (теоретический тур – 10.01.2018); информатике (09.01.2018 – 10.01.2018); истории, обществоведению (09.01.2018 – 10.01.2018);

«Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1» (09.01.2018 – 10.01.2018); ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно» (09.01.2018) – по географии;

«Средняя школа № 33 г. Гродно» – по английскому, испанскому, немецкому, французскому, китайскому языкам (09.01.2018 – 11.01.2018)


Регистрация участников III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

(08.01.2018 с 9.00 до 13.00)

по математике на базе УО «Гродненский областной институт развития образования» (ул. Гагарина, 6);

по химии, биологии, астрономии, физике на базе УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения» (ул. Сухомбаева, 3);

по информатике, трудовому обучению на базе УО  «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» (ул. Горького, 86);

по обществоведению, истории на базе УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» (ул. Курчатова, 12);

по географии на базе УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1» (пр-кт Я.купалы, 18);

по русскому языку и литературе на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» (ул. Гагарина,6)

по английскому, испанскому, немецкому, французскому, китайскому языкам на базе УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж» (ул. Славинского, 7);

по белорусскому языку и литературе  на базе УО «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного» (ул. Дзержинского, 41/2);

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.