Яркие события нашей гимназии

Дата: 12 января 2017 в 19:09, Обновлено 15 сентября в 10:33

ЯРКИЕ СОБЫТИЯ В 2016 ГОДУ В НАШЕЙ ГИМНАЗИИ (фотоальбом)

Победителями конкурса «Педагоги-партнеры Гродненского государственного университета имени Янки Купалы»
по итогам вступительной кампании 2016 года признаны:

Категория «Гродно»

I место – Горбач Мария Брониславовна,

классный руководитель 11 «Б» класса ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно»

II место Олизарович Юлия Анатольевна,

классный руководитель 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

III место Малышко Леонарда Витольдовна,

классный руководитель 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 13 г. Гродно»

Член ученического совета гимназии Каракулько Екатерина, учащаяся Х "А" класса, во время пребывания в НДЦ "Зубренок" стала лидером детского актива лагеря, активным участником в делах и мероприятиях смены "Молодежной инициативе - да!", победителем различных конкурсов и программ.

16.12.2016г. в городе Минске состоялась  церемония награждения юных журналистов, на которой присутствовали представители посольства России, Казахстана, Польши, Украины, представитель Министерства образования РБ. Учащаяся нашей гимназии рассказала правдивую историю.

В республиканском творческом конкурсе "Юные журналисты о мире и дружбе" Дарья Минькевич  завоевала

Диплом 3 степени.

За активное участие в конкурсе "Инклюзивная Беларусь: не оставляя никого позади в достижении Целей устойчивого развития" учащейся VII "А" класса Маркевич Анне (учитель - Костюк А.И.) объявлена благодарность представительства ООН в Беларуси.
Учащийся ХI "А" класса Журба Андрей (учитель - Журба Н.А.) стал победителем в номинации "Экспериментальная биология. Полевой эксперимент" областного этапа республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи. Его исследовательская работа была удостоена диплома III степени.
14 октября 2016 года а нашей гимназии состоялся День выборов в Молодежный парламент при Гродненском областном Совете Депутатов. Победителем  стала Каракулько Екатерина

25 ноября 2016 года в 9 "Д" классе состоялась встреча поколений. Тема "Дети за колючей проволокой ". В рамках сотрудничества гимназии и Совета ветеранов Октябрьского района сегодня у нас в гостях побывала Нина Владимировна Ильюшенко. СПАСИБО Вам, дорогие ветераны, за мирную, счастливую и независимую Беларусь!