Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!

МО классных руководителей

Дата: 30 августа 2017 в 09:28, Обновлено 10 сентября в 18:21

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

по проведению в учреждениях общего среднего образования

1 сентября первого урока и мероприятий,

посвященных Дню знаний


Инструктивно-методическое письмо

«Особенности организации воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году» 


Класс

Классный руководитель

Кабинет

І "А" Курило Ольга Владимировна 101б
І "Б" Кепель Марина Сергеевна 101г
І "В" Третьяк Кристина Брониславовна 101а
І "Г" Романчук Светлана Михайловна 113
І "Д" Якусевич Татьяна Васильевна 101в

II“А”

Авхименя Светлана Александровна

220

II“Б”

Дубровщик Ольга Викентьевна

214

II“В”

Кирей Алла Александровна

209

II“Г”

Бабицкая Наталья Ивановна

208

II“Д”

Врублевская Ольга Ивановна

211

III“А”

Станкевич Валентина Петровна

208

III“Б”

Семашко Яна Анатольевна

209

III“В”

Шинкевич Валентина Станиславовна

210

III“Г”

Крокевич Алла Станиславовна

214

III“Д”

Метелица Мира Константиновна

212

IV“А”

Зотова Наталья Михайловна

211

IV“Б”

Попова Галина Ивановна

220

IV“В”

Маскевич Елена Валериевна

210

IV“Г”

Корикова Людмила Ивановна

212

V“А”

Хвойницкая Анжела Ежевна

318

V“Б”

Лобан Кристина Ивановна

308

V“В”

Журба Наталья Александровна

305

V“Г”

Милашевич Ольга Михайловна

202

VI“А”

Мазайло Елена Михайловна

313

VI“Б”

Копытко Татьяна Евгеньевна

309

VI“В”

Лях Светлана Станиславовна

304

VI“Г”

Козячая Чеслава Флерьяновна

314

VII“А”

Тукмакова Раиса Николаевна

307

VII“Б”

Горная Марина Валиулловна

312

VII“В”

Лаврецкая Нина Фёдоровна

310

VII“Г”

Неумейчева Оксана Михайловна

215

VIII“А”

Херунцева Наталья Александровна

301

VIII“Б”

Малышко Татьяна Анатольевна

218 а

VIII“В”

Новик Наталья Ивановна

207 б

        VIII“Г” Стальмахович Елена Ивановна

207 а

IX“А”

Потенго Светлана Борисовна

316

IX“Б”

Шпаровская  Людмила Петровна

303

IX“В”

Царенкова Виктория Аркадьевна

218 а

IX“Г”

Кравцевич Ирина Викторовна

306

X“А”

Витут Валентина Брониславовна

317

X“Б”

Тимошук Леокадия Францевна

322

X“В”

Козловская Елена Анатольевна

302

XI“А”

Августинович Татьяна Викторовна

311

XI“Б”

Анушкевич Лариса Анатольевна

203 б

XI“В”

Ёда Ольга Мечиславовна

315

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.