Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 437 человек

МО классных руководителей

Дата: 30 августа 2017 в 09:28, Обновлено 22 октября 2017 в 21:14

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

по проведению в учреждениях общего среднего образования

1 сентября первого урока и мероприятий,

посвященных Дню знаний


Инструктивно-методическое письмо

«Особенности организации воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году»


Класс

Классный руководитель

Кабинет

І "А" Курило Ольга Владимировна 101б
І "Б" Кепель Марина Сергеевна 101г
І "В" Третьяк Кристина Брониславовна 101а
І "Г" Романчук Светлана Михайловна 113
І "Д" Якусевич Татьяна Васильевна 101в

II“А”

Авхименя Светлана Александровна

220

II“Б”

Дубровщик Ольга Викентьевна

214

II“В”

Кирей Алла Александровна

209

II“Г”

Бабицкая Наталья Ивановна

208

II“Д”

Врублевская Ольга Ивановна

211

III“А”

Станкевич Валентина Петровна

208

III“Б”

Семашко Яна Анатольевна

209

III“В”

Шинкевич Валентина Станиславовна

210

III“Г”

Крокевич Алла Станиславовна

214

III“Д”

Метелица Мира Константиновна

212

IV“А”

Зотова Наталья Михайловна

211

IV“Б”

Попова Галина Ивановна

220

IV“В”

Маскевич Елена Валериевна

210

IV“Г”

Корикова Людмила Ивановна

212

V“А”

Мазайло Елена Михайловна

313

V“Б”

Копытко Татьяна Евгеньевна

309

V“В”

Лях Светлана Станиславовна

304

V“Г”

Козячая Чеслава Флерьяновна

314

VI“А”

Тукмакова Раиса Николаевна

307

VI“Б”

Горная Марина Валиулловна

312

VI“В”

Лаврецкая Нина Фёдоровна

310

VI“Г”

Неумейчева Оксана Михайловна

215

VII“А”

Херунцева Наталья Александровна

301

VII“Б”

Малышко Татьяна Анатольевна

207 б

VII“В”

Новик Наталья Ивановна

206 б

VII“Г”

Стальмахович Елена Ивановна

207 а

VIII“А”

Потенго Светлана Борисовна

316

VIII“Б”

Заяц Ольга Михайловна

219 б

VIII“В”

Царенкова Виктория Аркадьевна

218 а

VIII“Г”

Кравцевич Ирина Викторовна

306

IX“А”

Козловская Елена Анатольевна

302

IX“Б”

Шигин Игорь Александрович

319

IX“В”

Шпаровская Людмила Петровна

303

IX“Г”

Витут Валентина Брониславовна

317

IX“Д”

Тимошук Леокадия Францевна

322

X“А”

Августинович Татьяна Викторовна

311

X“Б”

Анушкевич Лариса Анатольевна

203 б

X“В”

Ёда Ольга Мечиславовна

315

XI“А”

Милашевич Ольга Михайловна

202

XI“Б”

Хвойницкая Анжела Ежевна

318

XI“В”

Журба Наталья Александровна

305

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.