МО учителей истории и обществоведения

Дата: 4 июля 2016 в 09:49, Обновлено 27 сентября в 15:10

Интеллектуальная историко-краеведческая викторина «Зямля пад белымі крыламі»

29.09.2018 пройдёт интеллектуальная историко-краеведческая викторина «Зямля пад белымі крыламі».

Участники виртуальной викторины: учащиеся VIII–ІХ классов учреждений общего среднего образования.

Цель мероприятия: актуализация и углубление знаний учащихся по истории Гродненщины, создание условий для активизации познавательного интереса учащихся к изучению истории родного края в связи с празднованием Года малой родины.

Учащимся будут предложены тестовые задания по истории Гродно и Гродненщины в электронной форме, предполагающие выбор правильных ответов из нескольких вариантов или написания своего ответа.

Организатор виртуальной викторины: центр дошкольного, общего среднего и специального образования государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».

Для участия в виртуальной викторине необходимо перейти по следующей ссылке: https://goo.gl/forms/tfNSmDcrtTFgzNZq2, доступ будет открыт 29.09.2018 с 10.00 до 11.30.

Результаты виртуальной историко-краеведческой викторины будут размещены на сайте государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».