Домашнее задание на контроле!

Дата: 29 июня 2016 в 14:24, Обновлено 25 октября в 21:16

Учащийся ХI "А" класса Дивнель Даниил стал победителем районного конкурса "Селфи. Весна-2017" в номинации "Я и мои друзья" (дипломы I и II ступени).

Учащиеся ХI "А" класса Богославец Дмитрий и Журба Андрей (учитель - Янулевич Е.П.) стали победителями (дипломы I степени) районного конкурса видеороликов "Я люблю тебя, жизнь" в номинации "Я - человек, а это значит...".

По итогам участия 29 апреля 2017 года во II (очном) туре III Региональной олимпиады по обществоведению «Интеллект. Молодость. Беларусь», организатором которой является факультет истории, коммуникации и туризма учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Александрова Екатерина (ХI "Б" класс,  научный руководитель – Милашевич Ольга Михайловна, учитель - Салей Светлана Викторовна ) награждена дипломом III степени.

По итогам участия в заключительном этапе олимпиады БГПУ по учебным предметам учащаяся ХI "А" Юодайтис Лаура награждена дипломом I степени по обществоведению (учитель - Мазайло Елена Михайловна), учащаяся Х "Б" класса Якубецкая Елизавета - дипломом участника по русскому языку (учитель - Костюк Алина Ивановна).

По итогам участия в  открытом Интернет-проекте «Мир глазами ИКТ: традиции, инновации, успех» (с международным участием).  конкурсная работа «Электронный образовательный ресурс «Профиль.ру» учителя русского языка и литературы Костюк Алины Ивановны в номинации «Инновации: всегда на шаг впереди» удостоена диплома I степени.

22 апреля 2017 года по итогам участия в областной краеведческой научно-практической конференции  "Край Гарадзенскi" Гордейчик Никита, учащийся ХI "Б" класса, был награжден дипломом I степени.

21 апреля 2017  по итогам участия в открытом областном фестивале франкофонных любительских театров учреждений общего среднего образования Кравчук Артем, учащийся Х "А" класса, стал победителем в номинации "Лучший актер".

Костышина Анастасия, учащаяся IX "Б" класса, стала победителем  районного конкурса плакатов "У нас есть будущее!"  (диплом II степени) в номинации "Моя семья и вера в  будущее".

Учащийся IХ "А" класса Хох Павел (учитель - Стальмахович Елена Ивановна) стал победителем заключительного этапа республиканской олимпиады по английскому языку.

Учащиеся гимназии приняли участие во  всероссийском фотоконкурсе  «Зима», который был организован и проведен  ГБОУ города Москвы "Школа №1022".

Победителями стали:

в номинации «Зимний пейзаж»:

Залесская Марианна (7 "Б" кл.)  - диплом I степени

Салей Вячеслав (9 "А" кл.)  - диплом II степени

Сафонова Анастасия (7 "А" кл.) - диплом III степени

в номинации «Зима улыбается»:

Салей Вячеслав (9 "А" кл.)  - диплом I степени

в номинации «Зимние забавы»:

Немец И.Ч. - заместитель директора по учебной работе - диплом II степени, диплом III степени

Учащаяся Х "Б" класса Сахаревич Дарья (учитель - Якубцевич О.Б.) стала победителем (диплом II степени) VII Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) обучающихся по английскому языку.

Учащийся ХI "Б" класса Гордейчик Никита (учитель - Горная М.В.) награжден дипломом II степени по итогам участия в районном этапе  IV открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі». Работа рекомендована к участию в областной конференции.

Команда гимназии "Форсети" в составе Даценко Александры, Примачук Дианы, Юодайтис Лауры и Анушкевич Елизаветы стала призером (диплом III степени) IV Олимпиады по правовым знаниям "Территория права" (учителя - Милашевич О.М., Мазайло Е.М.)

Ежегодная победа в Олимпиаде - одна из традиций нашей гимназии.

Учащаяся Х класса Минькевич Дарья стала призёром республиканского заочного конкурса литературных работ "Послание Учителю". Поздравляем Дашу и Костюк Алину Ивановну (учитель русского языка и литературы) с победой и желаем дальнейших творческих успехов!