Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 435 человек

Объединения по интересам

Дата: 1 июля 2016 в 12:54, Обновлено 13 апреля в 21:23

График работы объединений по интересам

 на второе полугодие

 2017/2018 учебного года

Название объединения

ФИО руководителя

День, время проведения

Место проведения

«В мире музыки»

Латушкина Лариса Геннадьевна

Понедельник 12.00-13.00

Вторник 16.45-17.45

Четверг 15.35-16.35

Пятница 12.55-13.55

Актовый зал

«Волейбол»

Радецкий Сергей Геннадьевич

Понедельник 14.50-16.50

Суббота 12.00 -14.00

Спортивный зал

«Защитник Отечества»

Радецкий Сергей Геннадьевич

Четверг 14.50-15.50

Спортивный зал

«Атлетическая гимнастика»

Горбачевский Игорь Вальдемарович

Пятница 15.00-17.00

Суббота 12.00-14.00

Тренажерный зал

«Баскетбол»

Сильванович Оксана Владимировна

Четверг  14.50-16.50

Суббота 9.00-11.00

Спортивный зал

«Футбол»

Бискуп Валерьян Григорьевич

Вторник 15.50-16.50

Четверг 14.50-16.50

Суббота 12.00-14.00

Спортивный зал/стадион гимназии

«Забава»

Ивановская Ольга Евстафьевна

Понедельник 08.00-09.00

                 17.00-18.00

Среда               14.00-15.00

Четверг            08.00-09.00

Актовый зал

«Волшебный сундучок»

Олизаревич Татьяна Александровна

Понедельник 12.45-13.45

                14.45-15.45

                        17.00-18.00

Кабинет 114

Вторник          14.45-15.45

                         16.15-17.15

Кабинет 115

Среда              12.45-13.45

                        15.50-16.50

Кабинет 114

Четверг           14.45-15.45

                        16.15-17.15

Кабинет 115

Пятница        15.50-16.50

                        17.00-18.00

Кабинет 115

Кабинет 114

«Музыка с улыбкой»

Манцевич

Вера Владимировна

Понедельник 14.50-15.50

Четверг 14.50-15.50

Актовый зал

«Мир танца»

Кепель

Марина Сергеевна

Среда 12.30-13.30

Пятница 12.30-13.30

Актовый зал

«Умелые ручки»

Якусевич Татьяна Васильевна

Вторник 12.30-13.30

Среда 12.30-13.30

Кабинет 101в

«Теннис»

Заблоцкая Анастасия Анатольевна

(СДЮШОР

 по теннису)

Понедельник 19.45-22.00

Вторник 18.30-21.00

Среда 19.45-22.00

Четверг 18.30-22.00

Пятница 19.45-22.00

Суббота 17.30-21.00

Спортивный зал

«Большой теннис»

СДЮШОР

 по теннису

Понедельник 18.30-19.45

Среда 18.30-19.45

Пятница 18.30-19.45

Спортивный зал

«Волейбол»

СДЮШОР имени Сапеги

Понедельник 14.50-16.45

Вторник 9.30-11.00

Среда 15.30-16.35

Пятница  9.00-10.45

                14.50-16.35

Спортивный зал

«Баскетбол»

СДЮШОР

Понедельник 16.45-17.30

Среда 16.45-17.30

Пятница 16.45-18.25

Воскресенье 17.00-19.15

Спортивный зал

«Начальное техническое моделирование»

Зеленко Татьяна Тадеушевна

(Гродненский областной центр технического творчества)

Понедельник 14.45-15.45

Кабинет 101г

Вторник 14.45-15.45

Кабинет 101б

Среда 16.15-17.15

Кабинет 113

Четверг  14.15-15.15

               17.00-18.00

Кабинет 101а

Кабинет 101в

«Азбука здоровья»

Тимошкова Елена Владимировна

(Гродненский областной эколого-биологический центр)

Среда 13.15-15.15

Пятница 13.15-15.15

Кабинет 101г

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.