Итоги субботнего дня

Дата: 31 января 2017 в 18:27, Обновлено 24 сентября в 17:21

22 сентября 2018 года в шестой школьный день волонтеры эколого-валеологического объединения "Родник"  провели экологичекую акцию "День без автомобиля проведи и чистым воздух сохрани!", в рамках которой ребята раздавали жителям города тематические буклеты. Учащиеся V классов провели зочное путешествие по родному городу, в время которого узнали много интересных исторических фактов о Гродно.  Среди учащихся IX- XI классов состоялись соревнования по волейболу. Специалисты социально-педагогической и психологической службы провели консультации для родителей учащихся. В информационно-библиотечном центре для учащихся VI классов проведена игра-путешествие по улицам родного города. Учителя-предметники провели консультации по учебным предметам для учащихся и родителей.

фото

15 cентября 2018 года активное участие приняли учащиеся, родители и педагоги нашей гимназии в мероприятиях шестого школьного дня. Так учащиеся III-IV классов посетили шоу-спектакль "Колобанга" в драматическом театре. Учащиеся VI-VIII классов побывали на открытии областной акции "Неделя спорта и здоровья", где смогли записаться на секции спортивных школ, а учащиеся VIII-X классов приняли участие в школьных лигах по футболу и волейболу, которые состоялись на стадионе гимназии.

фото

8 сентября 2018 года в шестой школьный день учащиеся V классов посетили День открытых дверей в центре творчества детей и молодежи "Прамень", где приняли участие в играх и конкурсах, а также смогли записаться в кружки и секции. На стадионе гимназии для учащихся VI - VIII классов состоялся День здоровья "Стартуют все!", где ребята, родители и учителя получили заряд бодрости и позитива!