Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 1 июля 2016 в 13:37, Обновлено 22 октября 2017 в 15:44

30 августа 2017 года в гимназии состоялось заседание педагогического совета, в рамках которого были подведены главные итоги 2016/2017 учебного года и определены задачи на следующий учебный год.

За огромный личный вклад в работе с учащимися, многолетний труд в системе образования были награждены Грамотой Министерства образования Республики Беларусь учитель истории Мазайло Елена Михайловна Почётной грамотой отдела образования, спорта и туризма Гродненского городского исполнительного комитета учитель английского языка Муреня Наталья Дмитриевна, Дипломом Гродненского областного Совета депутатов учитель английского языка Стальмахович Елена Ивановна.

Почётными грамотами отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Гродно награждены заместитель директора по учебной работе Салей Светлана Викторовна и учитель биологии Ёда Ольга Мечиславовна.