Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

Победители олимпиады по учебным предметам для учащихся второй ступени общего среднего образования

Дата: 7 мая 2017 в 11:09, Обновлено 25 октября в 21:19
Автор: Салей С. В.

2018/2019 учебный год


2017/2018 учебный год 

Победители областной олимпиады

         для учащихся II ступени общего среднего образования

Авхименя Николай - химия - диплом I степени (учитель Анисимова В.В.)

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель Костюк А.И.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом I степени (учитель Сазанович О.П.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом I степени (учитель Якубцевич О.Б.)

Куколович Илья - математика - диплом II степени (учитель Прокопенко А.Л.)

Маркевич Анна - химия - диплом II степени (учитель Анисимова В.В.)

Маркевич Анна - русский язык и литература - диплом II степени (учитель Костюк А.И.)

Стальбовский Евгений - математика - диплом III степени (учитель Прокопенко А.Л.)

Куколович Алексей - трудовое обучение - диплом III степени (учитель Цыбулин А.И.)

Козловская Карина - русский язык и литература - диплом III степени (учитель Лаврецкая Н.Ф.)

Стома Михаил - информатика - диплом III степени (учитель Янулевич Е.П.)

                   

Победители районной и областной олимпиад по учебным предметам  для учащихся II ступени общего среднего образования

Бутько Алексей - математика - диплом I степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Кулеш Вероника - белорусский язык и литература - диплом I степени (учитель - Копытко Т.Е.)

Херунцева Александра - французский язык - диплом I степени (учитель - Херунцева Н.А.)

Адамович Софья - английский язык - диплом I степени (учитель - Малышко Т.А.)

Стальбовский Евгений - физика - диплом I степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Луневич Карина - история - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Савашевич Карина - история - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Авхименя Николай - химия - диплом I степени (учитель - Анисимова В.В.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом I степени (учитель - Сазанович О.П.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом I степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Херунцева Дарья - французский язык - диплом II степени (учитель - Херунцева Н.А.)

Митковская Вероника - математика - диплом II степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Кривицкий Ян - математика - диплом II степени (учитель - Козячая Ч.Ф.)

Кервяк Доминик - математика - диплом II степени (учитель - Мишкорудная А.Ф.)

Олещук Мария - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Копытко Т.Е.)

Готто Татьяна - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)

Куколович Алексей - физика - диплом II степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Куколович Алексей - трудовое обучение - диплом II степени (учитель - Цыбулин А.И.)

Куколович Илья - математика - диплом II степени (учитель - Прокопенко А.Л.)

Стальбовский Евгений - математика - диплом II степени (учитель - Прокопенко А.Л.)

Карачарский Роман - английский язык - диплом II степени (учитель - Малышко Т.А.)

Маркевич Анна - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Маркевич Анна - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Пых Максим - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А.)

Козловская Карина - английский язык - диплом II степени (учитель - Донюш О.К.)

Юркевич Артем - английский язык - диплом II степени (учитель - Заяц О.М.)

Стома Михаил - информатика - диплом II степени (учитель - Янулевич Е.П.)

Карохин Арсений - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Августинович Л.И.)

Сержан Диана - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Копытко Т.Е.)

Готто Татьяна - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Руселевич Екатерина - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Синькова Юлия - английский язык - диплом III степени (учитель  - Херунцева Н.А.)

Олизарович Татьяна - английский язык - диплом III степени (учитель - Мазан Е.Д.)

Сидляревич Арина - английский язык - диплом III степени (учитель - Херунцева Н.А.)

Вашкевич Артём - география - диплом III степени (учитель - Горная М.В.)

Дагаев Никита - биология - диплом III степени (учитель - Ёда О.М.)

Губин Арсений - математика - диплом III степени (учитель - Мишкорудная А.Ф.)

Гришель Николай - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Козловская Карина - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Лаврецкая Н.Ф.)

Сафонова Анастасия - русский язык и литература - диплом III степени (учитель  - Костюк А.И.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом III степени (учитель - Липская Г.А.)

Босько Елизавета - трудовое обучение - диплом III степени (учитель - Маршалкевич И.Ф.)

Куделко Полина - английский язык - диплом III степени (учитель - Анушкевич Л.А.)

Кухта Никита - астрономия - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

 

2016/2017 учебный год 

                    Победители областной олимпиады по учебным предметам                       для учащихся II ступени общего среднего образования

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Сенкевич Евгений - математика - диплом I степени (учитель - Потенго С.Б.)

Бойко Александр - химия - диплом III степени (учитель - Анисимова В.В.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом III степени (учитель - Шигин И.А.)

                    Победители районной олимпиады по учебным предметам                          для учащихся II ступени общего среднего образования 

Карачарский Роман - английский язык - диплом I степени (учитель - Малышко Т.А.)

Коваль Любовь - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Луневич Карина - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Маркевич Анна - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Коваль Любовь - белорусский язык и литература - диплом I степени (учитель - Тарарако Р.И.)

Луневич Карина - история - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом I степени (учитель - Сазанович О.П.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом I степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Готто Татьяна - белорусский язык и литература - диплом II степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)

Авхименя Николай - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Лукашевич Анастасия - биология - диплом II степени (учитель - Липская Г.А.)

Козловская Карина - английский язык - диплом II степени (учитель - Дежиц Р.В.)

Пых Максим - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А.)

Стефаненко Евгений - физика - диплом II степени (учитель - Черных Г.Ю.)

Руселевич Екатерина - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Буйко Филипп - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Кравцевич И.В.)

Сидляревич Арина - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)

Адамович Софья - английский язык - диплом III степени (учитель - Малышко Т.А.)

Рожко Анна - английский язык - диплом III степени (учитель - Волчок Т.Ф.)

Куколович Илья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Козловицкая Д.З.)

Широкая Рената - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Иванова И.А.)

Сенкевич Евгений - английский язык - диплом III степени (учитель - Заяц О.М.)

Юркевич Артем - английский язык - диплом III степени (учитель - Заяц О.М.)

Куделко Полина - английский язык - диплом III степени (учитель - Михалевич Н.В.)

Каленик Константин - история - диплом III степени (учитель - Милашевич О.М.)

Победители районной олимпиады по учебным предметам (по заданиям управления образования Гродненского областного исполнительного комитета) для учащихся II ступени общего среднего образования 

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Сенкевич Евгений - математика - диплом I степени (учитель - Потенго С.Б.)

Бойко Александр - химия - диплом I степени (учитель - Анисимова В.В.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом II степени (учитель - Шигин И.А.)

Протас Владислав - черчение - диплом II степени (учитель - Шпаровская Л.П.)

Заяц Дмитрий - математика - диплом III степени (учитель - Потенго С.Б.)

Цыдик Дариуш - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

Соколовский Никита - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Поварова Юлия - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Ефимович А.К.)

Пунжель Даниил - трудовое обучение - диплом III степени (учитель - Цыбулин А.И.)

Литовская Валерия - трудовое обучение - диплом III степени (учитель - Маршалкевич И.Ф.)

Юсевич Даниэль - химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Макидонова Арина - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Стома Михаил - информатика - диплом III степени (учитель Янулевич Е.П.)

Рудаковская Александра - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Чурко Никита - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Ткачева Дарья - английский язык - диплом III степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - английский язык - диплом III степени (учитель - Лях С.С.)

Выдра Майя - английский язык - диплом III степени (учитель - Лях С.С.)

Стрижиченко Никита - черчение - диплом III степени (учитель - Шпаровская Л.П.)

Соловьев Андрей - черчение - диплом III степени (учитель - Шпаровская Л.П.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.