Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 435 человек

Победители республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата: 16 января 2017 в 21:14, Обновлено 30 марта в 13:14
Автор: Салей С. В.

                                                          2017/2018 учебный год

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом II степени (учитель Рудяк О.А.)

Хох Павел - английский язык - диплом III степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Михальский Михаил - биология - диплом III степени (учитель - Ёда О.М.)

Победители III этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом II степени (учитель - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом II степени (учитель Рудяк О.А.)

Михальский Михаил - биология - диплом II степени (учитель - Ёда О.М.)

Минькевич Дарья - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Костюк А.И.)

Барковская Яна - французский язык - диплом III степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

Градовская Анастасия - французский язык - диплом III степени (учитель - Адамчук А.С.)

          

Победители II этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Мостоловица Юлия - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Минькевич Дарья - русский язык и литература - диплом I степени (учитель - Костюк А.И.)

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом I степени (учитель Рудяк О.А.)

Сенкевич Евгений - математика - диплом I степени (учитель - Потенго С.Б.)

Хох Павел - английский язык - диплом I степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Ширяев Марк - обществоведение - диплом I степени (учитель - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Бойко Александр - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Примак Яна - физика - диплом II степени (учитель - Горбач М.Б.)

Гончарова Александра - английский язык - диплом II степени (учитель - Сазанович О.П.)

Жилук Кристина - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Августинович Л.И.)

Ковш Вероника - география - диплом II степени (учитель - Козловская Е.А)

Конон Дарья - белорусский язык и литература диплом II степени (учитель - Августинович Т.В.)

Михальский Михаил - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Михальский Михаил - биология - диплом II степени (учитель - Ёда О.М.)

Нгуен Као Вьет Хоанг - химия - диплом II степени (учитель - Анисимова В.В.)

Сахаревич Дарья - математика - диплом II степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Ёда Евгений  - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Журун Юлия - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Мурина Ярослава - биология - диплом II степени (учитель - Журба Н.А.)

Барковская Яна - французский язык - диплом II степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

Виноградова Полина  - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Лобан К.И.)

Примак Яна - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф., Мишкорудная А.Ф.)

Валдайцев Александр - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Макидонова Арина - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Нехвядович Ангелина - английский язык - диплом III степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Цыдик Дариуш - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

Дмитриченко Юлия - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Августинович Л.И.)

Кольцов Александр - обществоведение - диплом III степени (учитель - Мазайло Е.М., Шигин И.А.)

Чурко Никита - физика - диплом III степени (учитель - Горбач М.Б.)

Мицкевич Владислав - география - диплом III степени (учитель - Козловская Е.А.)

Ширяев Марк - английский язык - диплом III степени (учитель - Лях С.С., Новик Н.И.)

Бугаева Елена -  химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Мурина Ярослава -  химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Матюк Эдгар - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Овсейчик Юлия - химия - диплом III степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Ленец Александра - биология - диплом III степени (учитель - Журба Н.А.)

Градовская Анастасия - французский язык - диплом III степени (учитель - Адамчук А.С.)

Тиунчик Дарья - французский язык - диплом III степени (учитель - Осмоловец Л.Г.)

Гудыма Алексей - английский язык - диплом III степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Бекиш Юлитта - английский язык - диплом III степени (учитель - Якубцевич О.Б.)

Иванович Надежда - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель - Тукмакова Р.Н.)


 2016/2017 учебный год

Победители заключительного этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Хох Павел - английский язык - диплом III степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Победители III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Хох Павел - английский язык - диплом II степени (учитель - Стальмахович Е.И.)

Валдайцев Александр - математика - диплом III степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Сахаревич Дарья - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Барковская Яна- французский язык - диплом III степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Анушкевич Елизавета - обществоведение - диплом I степени (учитель - Милашевич О.М.)

Лемберская Вера - химия - диплом I степени (учитель - Анисимова В.В.)

Кашлей Валерия - химия - диплом II степени (учитель - Неумейчева О.М.)

Хох Павел - английский язык - диплом II степени (учитель Стальмахович Е.И.)

Юодайтис Лаура - обществоведение - диплом II степени (учитель - Мазайло Е.М.)

Валдайцев Александр - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Иодковская Виктория - математика - диплом II степени (учитель - Тимошук Л.Ф.)

Минькевич Дарья - русский язык и литература - диплом II степени (учитель - Костюк А.И.)

Барковская Яна - французский язык - диплом II степени (учитель - Осмоловец Л.Г., Ящик В.И.)

Ковш Вероника - география - диплом II степени (учитель Козловская Е.А.)

Гудыма Алексей - английский язык - диплом II степени (учитель Якубцевич О.Б.)

Якубецкая Елизавета - английский язык - диплом II степени (учитель Рудяк О.А.)

Примачук Диана - английский язык - диплом II степени (учитель Сазанович О.П.)

Малючек Алеся - английский язык - диплом II степени (учитель Муреня Н.Д.)

Бекиш Юлитта - английский язык - диплом III степени (учитель Якубцевич О.Б.)

Вирковский Александр - история - диплом III степени (учитель Салей С.В.)

Минькевич Дарья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Тукмакова Р.Н.)

Ленкевич Ксения - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Козловицкая Д.З.)

Конон Дарья - белорусский язык и литература - диплом III степени (учитель Августинович Т.В.)

Мицкевич Владислав - география - диплом III степени (учитель Козловская Е.А.)

Сахаревич Дарья - математика - диплом III степени (учитель - Хвойницкая А.Е.)

Колоша Вероника - математика - диплом III степени (Козячая Ч.Ф.)

Примак Яна - математика - диплом III степени (учитель - Мишкорудная А.Ф., Тимошук Л.Ф.)

Бугаева Елена - - французский язык - диплом III степени (учитель - Ковалевич М.А.)

Титок Дарья -  французский язык - диплом III степени (учитель - Ящик В.И.)

Примачук Диана - русский язык и литература - диплом III степени (учитель - Августинович Л.И.)

Михальский Михаил - химия - диплом III степени (учитель - Анисимова В.В.)

Мурина Ярослава - химия - диплом III степени (Неумейчева О.М.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.