Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 437 человек

Расписание экзаменов

Дата: 24 августа 2016 в 13:20, Обновлено 1 июня в 06:51

                              

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образовании

в 2017/2018 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме в

318

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

321

7 июня

9.00

белорусский язык

письменной форме (диктант)

321

IX «Б» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

319

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

319

7 июня

9.00

математика

в письменной форме

319

IX «В» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

321

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

316

7 июня

9.00

математика

в письменной форме

318

IX «Г» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

317

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

317

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

317

IX «Д» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

316

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

318

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

316

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образовании

в 2017/2018 учебном году

XI «А» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

317

русский язык

в письменной форме (изложение)

319

4 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

202

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

319

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

205

французский язык

в устной форме

217

XI «Б» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

318

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

316

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

317

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

202

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

204

французский язык

в устной форме

217

XI «В» класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

английский язык

в устной форме

204

французский язык

в устной форме

205

4 июня

9.00

математика

(повышенный уровень)

в письменной форме

318

математика

(базовый уровень)

в письменной форме

319

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

318

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

317

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

202

 

График консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования

Учебный предмет

Учитель

Класс

Дата

Время

Кабинет

Белорусский язык

Августинович Т.В.

IX «А»

06.06

10.00

311

Августинович Т.В.

IX «Б»

04.06

10.00

311

Августинович Т.В.

IX «В»

01.06

10.00

311

Витут В.Б.

IX «Г»

31.05

16.00

302

Витут В.Б.

IX «Д»

06.06

14.15

302

Русский язык

Надудик О.В.

IX «А»

31.05

15.40

302

Вашко Ю.С.

IX «Б»

31.05

14.45

319

Вашко Ю.С.

IX «В»

04.06

14.10

303

Лобан К.И.

IX «Г»

06.06

12.00

307

Надудик О.В.

IX «Д»

31.05

14.40

322

Математика

Мишкорудная А.Ф.

IX «А»

01.06

10.00

307

Мишкорудная А.Ф.

IX «Б»

05.06

11.00

307

Тимошук Л.Ф.

IX «В»

06.06

17.00

322

Тимошук Л.Ф.

IX «Г»

31.05

14.45

322

Тимошук Л.Ф.

IX «Д»

04.06

17.00

322

График консультаций к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования

Учебный предмет

Учитель

Класс

Дата

Время

Кабинет

Белорусский язык

Тукмакова Р.Н.

XI «А»

31.05

15.40

307

Тукмакова Р.Н.

XI «Б»

02.06

9.00

307

Тукмакова Р.Н.

XI «В»

04.06

10.00

307

Русский язык

Костюк А.И.

XI «А»

31.05

16.40

308

Костюк А.И.

XI «Б»

02.06

13.00

308

Костюк А.И.

XI «В»

05.06

16.00

308

Математика

Прокопенко А.Л.

XI «А»

05.06

10.00

303

Хвойницкая А.Е.

XI «Б»

31.05

16.00

318

Хвойницкая А.Е.

XI «В»

31.05

16.00

318

Прокопенко А.Л.

XI «В»

31.05

14.40

317

История Беларуси

Милашевич О.М.

XI «А»

02.06

11.00

202

Милашевич О.М.

XI «Б»

05.06

10.00

202

Милашевич О.М.

XI «В»

07.06

10.00

202

Английский язык

Французский язык

Рудяк О.А.

XI «А»

07.06

10.00

205

Якубцевич О.Б.

07.06

10.00

204

Ящик В.И.

07.06

10.00

301

Рудяк О.А.

XI «Б»

07.06

12.00

205

Якубцевич О.Б.

07.06

12.00

204

Осмоловец Л.Г.

07.06

10.00

206а

Рудяк О.А.

XI «В»

31.05

15.40

205

Сазанович О.П.

31.05

15.40

206 б

Якубцевич О.Б.

31.05

15.40

204

Брухан А.С.

31.05

15.40

111

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.