Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 498 человек

Состав попечительского совета

Дата: 30 июня 2016 в 13:39, Обновлено 18 сентября в 17:35

Уважаемые родители!

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону +375 29 7813910, председатель попечительского совета Настечина Юлия Збыславовна.


Реквизиты гимназии:

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко г. Гродно»

р/с BY65 AKBB 3632 0000 0021 5400 0000

Филиал 400 ГОУ АСБ Беларусбанк,

BIK AKBBBY21400

г.Гродно, ул.  Новооктябрьская, 5

УНП 590663307 ОКПО 29272529


Состав попечительского совета

Класс

ФИО членов

попечительского совета

Место работы, должность,

контактный телефон

1

I «А» 

Малиновская Ольга Николаевна

УО ГрГУ имени Я. Купалы, юридический факультет, специалист, Моб.: 80447861977

2

I «Б» 

Шишко Елена Владимировна

ОАО «Белвторполимер», инженер по качеству, стандартизации и сертификации, моб.:(29)2940144

3

I «В» 

Овсейчик Юлия Трофимовна

ООО «Зет», агент по туризму, моб.:(29)8679248

4

I «Г» 

Станевский Юрий Иванович

ГАИ УВД Гродненского горисполкома, заместитель командира, моб.:(29)2664854

5

II «А»

Букейко Лилия Александровна

Главное управление Минфина РБ по Гродненской области, ведущий экономист, моб.:(29)3300914

6

II «Б»

Сантоцкий Валерий Владимирович

Филиал «Завод Химволокно» ОАО «ГродноАзот», начальник отдела, моб.:(29)5823601

7

II «В»

Дубровный Сергей Геннадьевич

РОХПЕ «Живое слово», моб.:(29)5812785

8

II «Г»

Кислая Анастасия Васильевна

Социальный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, моб: (33)6558208

9

II «Д»

Жук Жанна Викторовна

УПТК ОАО «ДСТ № 6», бухгалтер,моб.: (29)3204190

10

III «А»

Парманчук Сергей Александрович

ЧАУП «Аудиторское бюро», аудитор моб.:(29)8694816

11

III «Б»

Снарский Андрей Александрович

СООО «КонтеТрейд», начальник отдела развития, моб.:(44)5444755

12

III «В»

Соколовская Татьяна Святославовна

ОАО «Байлог», бухгалтер, моб.:(29)3860616

13

III «Г»

Корейво Ирина Ивановна

СШ № 39, учитель по индивидуальному обучению на дому, моб.:(29)7880247

14

III «Д»

Якимович Светлана Витальевна

КУП «Гроднооблдорстрой», инженер, 80292031987

15

IV «А»

Ткаченко Александр Александрович

ОАО «Белагропромбанк», аудитор, моб.:(29)5877514

16

IV «Б»

Бекиш Юрий Александрович

ОАО «Белкард», заместитель директора, моб.:(33)3102412

17

IV «В»

Чернецкая Инна Владимировна

ЧУПП «Шарм-арт», модельер-конструктор, моб.:(33)6883349

18

IV «Г»

Таврель Юрий Ришардович

Работа в Республике Польша, водитель, моб.:(29)7879142

19

IV«Д»

Антонович Алла Иосифовна

УО «Гродненский государственный профессиональный технологичекий колледж», заместитель директора по УВР, моб.:(29)7805156

20

V «А»

Комар Анжела Геннадьевна

ИП, директор, моб.:(29)7811361

21

V «Б»

Урбанович Юлия Валерьевна

УП «Белсоюзпечать», моб.:(33)3123322

22

V «В»

Кашкевич Дмитрий Александрович

Гродненское областное управление Фонда социальной защиты населения, гл. инспектор, моб.:(29)5807999

23

V «Г»

Неверович Михаил Александрович

ЧТУП «Гролинка», заместитель директора, моб.:(29)7851730

24

VI «А»

Валуйсков Сергей Николаевич

Индивидуальный предприниматель, моб.:(29)3182445

25

VI «Б»

Попелушко Светлана Александровна

ГУО «ДЦРР № 97», учитель-дефектолог, моб.:(29)7848415

26

VI «В»

Майсеенок Елена Ромуальдовна

ОАО «ГродноАзот», инженер, моб.:(29)7845661

27

VI «Г»

Чура Ирина Степановна

Не работает, моб.:(33)3125304

28

VII «А»

Лаврушко Юлия Владимировна

ГУ «Центр культуры г. Гродно», концертный администратор, моб.: (33)3213570

29

VII «Б»

Соколова Александра Васильевна

Школа английского языка «Enriver», учитель, моб.:(29)7856804

30

VII «В»

Киселев Олег Геннадьевич

ИТПУ «Электромаркетинг», заместитель директора моб.:(29)3866643

31

VII «Г»

Чеснова Елена Викторовна,

секретарь попечительского совета.

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко    г. Гродно»,

педагог социальный, раб. тел.: 663503

32

VIII«А»

Белесова Елена Николаевна

Филиал  ОАО «Белагропромбанк» ГОУ специалист 1 категории, моб.: (29) 5860543

33

VIII «Б»

Белютий Ирина Романовна

Домохозяйка, моб.:(29)8663533

34

VIII«В»

Настечина Юлия Збыславовна

председатель попечительского совета

УП «АзотХимФортис», начальник планово-экономического отдела, главный экономист,

моб.:(29)7813910

35

VIII«Г»

 Бакунович Елена Михайловна

ИООО «Ламаголд», начальник отдела

моб.:(29)7800652

36

IX«А»

Савашевич Анна Юзефовна

ОАО «Автобусный парк г. Гродно», техник по планированию, моб.: (29)2885757

37

IX«Б»

Черток Константин Константинович

ИП, моб.:(29) 7833470

38

IX«В»

Остриковская Елена Валерьевна

Начальник отдела Управления по труду, занятости и социальной защите населения моб.:(29)7833053

39

IX«Г»

Стефаненко Татьяна Сергеевна

ГрГУ им. Я. Купалы, лаборант кафедры физ. воспитания и спорта, моб.:(29)2878696

40

X «А»

Клыжук Маргарита Александровна

УЗ ЦГСП филиал «Детская стомотологическая поликлиника», врач-стомотолог-ортодонт, моб.:(29)7820287

41

X «Б»

Урбанович Юлия Валерьевна

УП «Белсоюзпечать», специалист, моб.:(33)3123322

42

X «В»

Валдайцев Денис Станиславович

Экономический Суд Гродненской области, председатель, судья,дом. т:540782

43

XI «А»

Мосько Татьяна Алексеевна

ГУЗ «Детская поликлиника №2», техник, моб.:(33)6586273

44

XI «Б»

Чура Ирина Степановна

Не работает, моб.:(33)3125304

45

XI «В»

Унесихина Ксения Викторовна

ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно», учитель-дефектолог, моб.:(29)7832856

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.