Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 437 человек

Состав попечительского совета

Дата: 30 июня 2016 в 13:39, Обновлено 4 октября 2016 в 12:56

Класс

ФИО членов попечительского совета

Место работы, должность 

1

V «А»

Бяла Алла Аркадьевна

Лаврушко Юлия Владимировна

ООО «Дишер», главный бухгалтер,

ГУ «Центр культуры г. Гродно», концертный администратор.

2

V «Б»

Соколова Александра Васильевна

 

 

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко   

г. Гродно», учитель иностранного языка.

3

V «В»

Кизилевич Инна Николаевна

Домохозяйка.

4

V «Г»

Чеснова Елена Викторовна,

секретарь попечительского совета.

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко   

г. Гродно»,

педагог социальный.

5

VI «А»

Белесова Елена Николаевна

Филиал  ОАО «Белагропромбанк» ГОУ специалист 2 категории ОБОЧК.

6

VI «Б»

Белютий Ирина Романовна

Домохозяйка.

7

VI «В»

Настечина Юлия Збыславовна, 

председатель попечительского совета

УП «АзотХимФортис», начальник планово-экономического отдела

8

VI «Г»

 Кисель Мария Николаевна

Домохозяйка

9

VII «А»

Савашевич Анна Юзефовна

ОАО «Автобусный парк г. Гродно», техник по планированию.

10

VII «Б»

Черток Константин Константинович

ИП

11

VII «В»

Абросимова Юлия Игоревна

Унитарное предприяние «ГродноТурист», специалист по бронированию.

12

VII «Г»

Стефаненко Татьяна Сергеевна

ГрГУ им. Я. Купалы, лаборант кафедры физического воспитания и спорта.

13

VIII «А»

Веремейчик Николай Константинович

ОАО «ГазпромтрансгазБеларусь», мастер.

14

VIII «Б»

Урбанович Юлия Валерьевна

УП «Белсоюзпечать».

15

VIII «В»

Бриль Виктория Борисовна

В декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

16

VIII «Г»

Валдайцев Денис Станиславович

Экономический Суд Гродненской области, председатель, судья.

17

VIII «Д»

Коминч Юлия Николаевна

Гродненские электросети, главная медсестра.

18

IX «А»

Юшкевич Дмитрий Иванович

ИП.

19

IX «Б»

Михайлов Валерий Михалович

ОАО «ГродноАзот», начальник режимного сектора.

20

IX «В»

Менцель Вера Николаевна

ООО «Белстройизделие», представитель фирмы.

21

IX «Г»

Яхимчик Марина Павловна

КОПСУП «Азотсервис», продавец

22

IX «Д»

Киреня Оксана Павловна

УО Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна», преподаватель.

23

X «А»

Минькевич Дмитрий Владимирович

ОАО «ГродноАзот», заместитель начальника по производству капролактама.

24

X «Б»

Петрикевич Ирина Владимировна

Бекиш Юрий Александрович

Ремесленник.

ОАО «Белкард», заместитель директора.

25

X «В»

Немец Антонина Анатольевна

ООО «Неманинвест Плюс», заведующая магазином.

26

XI «А»

Папроцкая Наталья Ивановна

 

Филиал «Завод Химволокно» ОАО «ГродноАзот», мастер смены.

27

XI «Б»

Гвоздовская Ольга Евгеньевна

 

Гродненский областной  комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.

28

XI «В»

Иванова Ирина Григорьевна

ОАО «ГродноАзот», лаборант химанализа.

Реквизиты гимназии:

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»

230026 г. Гродно, ул. Пестрака 34/1

р/с 3632502002812 Филиал 400 ГОУ АСБ Беларусбанк

МФО 152101752 ул. Новооктябрьская,5

УНП 590663307 ОКПО 29272529

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.