Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 437 человек

СПИСОК СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата: 14 сентября 2016 в 11:19, Обновлено 3 ноября 2017 в 12:58
СПИСОК СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
№ п/п Организация Виды спорта Почтовый адрес Телефон
Берестовицкий район
1 Государственное учебно-спортивное учреждение"Берестовицкая ДЮСШ" борьба вольная 231778 г.п. Б.Берестовица (801511) 21272
ул.Ленина, 9
2 Учреждение "Берестовицкая районная ДЮСШ профсоюзов" борьба вольная 231780 а/г. М.Берестовица (8033) 6865496
ул. Ленина, 2а
Волковысский район
3 Государственное учреждение "Волковысская СДЮШОР №1" легкая атлетика 231896, г.Волковыск (801512) 94376
теннис настольный ул.Кутузова, 23
4 Государственное учреждение "Волковысская СДЮШОР №2" волейбол 231900, г.Волковыск (801512) 48314
гандбол ул.Жолудева, 74/6
дзюдо
5 Учреждение "Волковысская РДЮСШ профсоюзов" борьба вольная 231900, г.Волковыск (801512) 44055
конный спорт ул.Дзержинского,6
плавание
футбол
Вороновский район
6 Государственное учреждение "Вороновская СДЮШОР" легкая атлетика 231391, г.п.Вороново (801594) 21094
ул.Юбилейная, 46
г. Гродно
7 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР №1" велоспорт 230001 г. Гродно ул.Суворова, 220 (80152) 656828, 520116
стрельба пулевая
8 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР №2" легкая атлетика 230001, г.Гродно (80152) 542747, 527177
ул.Лелелевеля,22
9 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР №3" гимнастика спортивная, 230023, г.Гродно (80152) 743008, 743065
гимнастика художественная ул.Ожешко, 32
прыжки на батуте
10 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР №4" борьба вольная, 230023, г. Гродно ул.Горького, 6 (80152) 771675
борьба греко-римская
дзюдо
таэквондо
11 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР №5" гребля на байдарка и каноэ 230027, г.Гродно (80152) 556992
плавание ул.О.Соломовой, 76
12 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР №8" гандбол 230025, г.Гродно (80152) 754308, 963632
ул.Белуша, 10
13 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская СДЮШОР по теннису" теннис 230025, г.Гродно (80152) 963980
ул.Лидская, 40
14 Государственное учреждение "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва" борьба вольная 230029, г. Гродно ул.Горького, 52 (80152) 770434
борьба греко-римская
гребля академическая
дзюдо
легкая атлетика
плавание
стрельба пулевая
таэквондо
фехтование
тяжелая атлетика
15 Государственное учреждение "Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой" хоккей с шайбой 230029, г.Гродно ул.Коммунальная, 3а (80152) 772494
16 СДЮШОР по футболу спортивного учреждения "Гродненский футбольный клуб "Неман" футбол 230029, г.Гродно (80152) 741024
ул.Лермонтова, 45
17 Спортивное учреждение "СДЮШОР по футболу профкома ОАО "Белкард" футбол 230023, г.Гродно (80152) 743857, 743798
ул.Горького, 6
18 Учреждение "Гродненская областная ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике" велоспорт 230029, г.Гродно (80152) 720290
гимнастика спортивная ул.Коммунальная, 3
фехтование
19 Учреждение "Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Неман" легкая атлетика 230023, г.Гродно (80152) 722425
парусный спорт ул.Коммунальная, 3
стрельба из лука
стрельба пулевая
хоккей на траве
20 Учреждение "Гродненская профсоюзная центральная СДЮШОР единоборств" бокс 230023, г.Гродно (80152) 722012 741303
борьба вольная ул.Б.Троицкая,13
борьба греко-римская
дзюдо
таэквондо
21 Учреждение "Гродненская СДЮШОР БФСО "Динамо" дзюдо 230009, г.Гродно (80152) 430289
легкая атлетика ул. БЛК, 17
самбо
стрельба пулевая
тяжелая атлетика
22 Учреждение "ДЮСШ "Гродно-волна" бадминтон 230026, г.Гродно (80152) 540460
прыжки на батуте ул.Томина, 16
23 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская ДЮСШ №9" фехтование 230025, г.Гродно (80152) 770143
тяжелая атлетика ул.Горького, 6
24 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская ОСДЮШОР им. А.Н.Сапеги" волейбол 230025, г. Гродно ул.Антонова, 20 (80152) 758080, 757448
теннис настольный
25 филиал СДЮШОР №7 Государственного учреждения физической культуры и спорта "Баскетбольный клуб "Принеманье" баскетбол 230002, г.Гродно, (80152) 413304
ул.Врублевского, 92
Гродненский район
26 Государственное учреждение "Скидельская ДЮСШ" баскетбол 231761, Гродненский район (80152) 975392
волейбол г.Скидель, ул.Василька, 15
гребля на байдарка и каноэ
легкая атлетика
тяжелая атлетика
27 Учреждение "Гродненская ДЮСШ "Обухово" борьба вольная 231766, Гродненский район (80152) 968460
волейбол д.Обухово, ул.Советская, 31
28 Учреждение "Гродненская ДЮСШ "Прогресс-Вертелишки" конный спорт 231751, Гродненский район д.Вертелишки, (80152) 994195
футбол ул.Юбилейная, 1а
Дятловский район
29 Учреждение "Дятловская ДЮСШ" борьба греко-римская 231471, г.Дятлово (801563) 27148
легкая атлетика ул.Чапаева, 18/1
футбол
Зельвенский район
30 Государственное учреждение "ДЮСШ г.п.Зельва" гандбол 231940, г.п.Зельва (801564) 24174
легкая атлетика ул.Чапаева, 4
футбол
Ивьевский район
31 Государственное учебно-спортивное учреждение "ДЮСШ Ивьевского района" легкая атлетика 231337, г.Ивье ул.1 Мая, 11 (801595) 21987
32 Учреждение "Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов "Вымпел" гребля академическая 231350 Ивьевский район, г.п.Юратишки, (801595) 35676, 35922
гребля на байдарка и каноэ ул.Октябрьская, 2а
лыжные гонки
тяжелая атлетика
Кореличский район
33 Государственное учреждение "ДЮСШ Кореличского района" гандбол 231430, г.п.Кореличи (801596) 21919
легкая атлетика ул.17 Сентября, 7
тяжелая атлетика
Лидский район
34 Государственное учреждение "ДЮСШ №1 г. Лида" баскетбол 231300, г. Лида ул.Качана,35 (80154)600216, 600172
волейбол
гандбол
35 Государственное учреждение "Лидская ДЮСШ по футболу" футбол 231300, г.Лида (80154) 567988
ул.Качана, 33
36 Государственное учреждение "Лидская ДЮСШ по хоккею с шайбой" хоккей с шайбой 231300, г.Лида (80154) 533208
ул.Качана, 31
37 Государственное учреждение "Лидская комплексная ДЮСШ №4" плавание 231300, г.Лида, (80154) 550666 525512
ул.Мицкевича, 3а
38 Государственное учреждение "СДЮШОР №3 Лидского района" борьба вольная 231306, Лидский район (80154) 562153
борьба греко-римская г.Берёзовка,
дзюдо ул.Школьная,6
39 Учреждение "Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов "Юность" бокс 231300, г.Лида (80154) 545131
футбол ул.Невского,15в
тяжелая атлетика
40 Учреждение "Лидская СДЮШОР "Лакокраска" гребля академическая 231300, г.Лида, ул.Кирова,3 (80154) 524582
41 Учреждение "СДЮШОР №2 г.Лида" легкая атлетика 231300, г.Лида (80154) 520447
таэквондо ул. Качана, 33
Мостовский район
42 Государственное учреждение "Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" гребля на байдарка и каноэ 231600, г.Мосты (801515) 32268
ул.Пролетарская, 20
43 Государственное учреждение "Мостовская районная СДЮШОР" баскетбол 231600, г.Мосты (801515) 31358
легкая атлетика ул.Зелёная, 86
Новогрудский район
44 Учреждение "Гродненская межрайонная ДЮСШ профсоюзов по зимним видам спорта" биатлон 231400, г.Новогрудок (801597) 21345
борьба греко-римская ул.Спортивная, 26а
лыжные гонки
футбол
45 Учреждение "Новогрудская ДЮСШ №2" конный спорт 231400, г.Новогрудок (801597) 23976
легкая атлетика ул.Малый Замок, 26
футбол
46 Учебно-спортивное учреждение "Новогрудская СДЮШОР №1" биатлон 231400 г. Новогрудок ул.Парковая, 3 (801597) 23949
лыжные гонки
Островецкий район
47 Государственное учреждение "Островецкая ДЮСШ" бокс 231201, г.п.Островец (801591) 21186
борьба греко-римская ул.Ленинская, 4
легкая атлетика
Ошмянский район
48 Учебно-спортивное учреждение "Ошмянская ДЮСШ" бокс, гандбо, легкая атлетика, тяжелая атлетика 231103, г.Ошмяны, ул.Советская, 1 (801593) 73200
Свислочский район
49 Учебно-спортивное учреждение "Свислочская СДЮШОР" борьба вольная 231960, г.Свислочь (801513) 33028
волейбол ул.Калиновского, 2
теннис настольный
Слонимский район
50 Государственное учреждение "ДЮСШ №2 г.Слоним" гребля на байдарка и каноэ 231800, г.Слоним, ул.Некрасова, 1а (801562) 66364
51 Государственное учреждение "ДЮСШ №1 г. Слонима" бокс 231800, г. Слоним ул.Пушкина, 57/1 (801562) 63951
борьба греко-римская
гандбол
футбол
тяжелая атлетика
52 Государственное учреждение "СДЮШОР №3 г.Слоним" легкая атлетика 231799, г.Слоним, ул.Пушкина д.57/2 (801562) 66334
Сморгонский район
53 Государственное учебно-спортивное учреждение "ДЮСШ по футболу г. Сморгонь" футбол 231041 г. Сморгонь, ул.Ветеранов, 9 (801592) 21889, 45013
54 Государственное учебно-спортивное учреждение "Сморгонская СДЮШОР" баскетбол 231042, г.Сморгонь (801592) 21188
дзюдо ул.П.Балыша, 4
тяжелая атлетика
55 Учреждение "Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" легкая атлетика 231000, г.Сморгонь (801592) 32018, 32019
ул.П.Балыша, 4а
Щучинский район
56 Учреждение "ДЮСШ г.Щучина" гандбол 231511, г.Щучин (801514) 23135, 23130
легкая атлетика ул.Авиаторов, 8а
футбол
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.