Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые родители! Какой профиль обучения необходим вашему ребенку?
Всего 437 человек

Суббота приглашает

Дата: 8 сентября 2016 в 09:44, Обновлено 23 мая в 15:16

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

26 мая 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.30  Исторический час «Наш край – большой страны частица» – к году малой родины.

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит Семенович Наталья Евгеньевна

11.00  Репетиция праздничной линейки «Последний звонок»

место проведения: спортивная площадка

В течение дня – Участие команды педагогов гимназии в городском туристическом слете.

12.00-14.00 Работа тимуровских отрядов с одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами

место проведения: микрорайон гимназии

сопровождают классные руководители

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

  09.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

19 мая 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 – Торжественная линейка "Правнуки Победы",  посвященная приему учащихся  I классов

в ряды ОО "БРПО"

место проведения: Пограничная застава № 2 имени Ф.П.Кириченко 

сопровождают учащихся: классные руководители,

заместители директора Шидловская Лилия Брониславовна, Немец Ирина Чеславовна

10.00  – «Школьная лига по футболу» среди учащихся VII-VIII классов

место проведения: стадион гимназии

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.30 -  Калейдоскоп профессий для учащихся IX классов «Определи свое будущее»

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.30 – Педагогический практикум для родителей учащихся «Что беспокоит родителей?»

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

12.00-14.00 Работа тимуровских отрядов с одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами

место проведения: микрорайон гимназии

сопровождают классные руководители

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

  09.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

12 мая 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 – Торжественная линейка "Правнуки Победы" , посвященная приему учащихся  IV классов

в ряды ОО "БРПО"

место проведения: Пограничная застава № 2 имени Ф.П.Кириченко 

сопровождают учащихся: классные руководители, заместители директора Шидловская Лилия Брониславовна, Немец Ирина Чеславовна

10.00 - II районный фестиваль иностранных языков

место проведения: актовый зал, кабинеты 202, 204, 205, 206

10.00 –Познавательный час «100 лет белорусскому футболу» 

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

10.00 –  «Школьная лига по футболу» среди учащихся IX-X классов.

место проведения: стадион гимназии

проводят учителя физической культуры и здоровья

10.30 – Мастерская общения для родителей учащихся «Родительская позиция и родительское программирование».

место проведения: кабинет 213

проводит педагог социальный Чеснова Елена Викторовна

10.00 - Участие в Дне открытых дверей, который проводит УО "Гродненский государственный электротехнический колледж имени И.Счастного"

место проведения: ул.Дзержинского, 41б

сопровождает учащихся педагог социальный Кулик Сергей Николаевич

14.00 - Участие в районном празднике, посвященном 100-летию Клецкова

место проведения: пр-т Клецкова, 64

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  09.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


​​​Дорогие ребята! Уважаемые родители!

5 мая 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 – Районная и областная олимпиады по французскому,немецкому, китайскому языкам для учащихся II ступени общего среднего образования 

место проведения: кабинеты 314, 315, 316,317,318,319

10.00 – Час здоровья «Детский алкоголизм, как начинается и чем может закончиться?»

место проведения: информационно-библиотечны центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.30 –  Тематическая консультация для родителей учащихся IV классов «Психологические особенности переходного периода учащихся из начальной школы в V класс»

место проведения: кабинет 203а

проводит педагог-психолог Рачковская Анна Ивановна

10.00 –  «Школьная лига по футболу» среди учащихся V классов

место проведения: спортивный зал/стадион гимназии

проводят учителя физической культуры и здоровья

10.30 – Областные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

место проведения: СДЮШОР № 5

сопровождают учителя физической культуры и здоровья

11.00 –  Консультация для опекунов и приемных родителей  «Чем занять ребенка летом?»

место проведения: кабинет 213

проводят педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

12.00-14.00 Работа тимуровских отрядов с одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами

место проведения: микрорайон гимназии

сопровождают классные руководители

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  09.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


​​Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

21 апреля 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 –   Концерт-чествование «Созвездие талантов» (подведение итогов декады начальной школы, награждение победителей)

место поведения: актовый зал

проводят: Авхименя Светлана Александровна, Кепель Марина Сергеевна

10.00  – Школьная лига по баскетболу среди учащихся IX классов

место проведения: спортивный зал/стадион гимназии

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 Участие в V открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»

место проведения: Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского

10.00 Участие в конференции ГрГУ им.Я.Купалы «От Альфы к Омеге»

место проведения: ул.Ожешко, 22

10.00 Участие в конференции «Они сражались за Родину»

место проведения: Гимназия № 7 

10.00 - Вечер профессий «Все работы хороши – выбирай на вкус»  

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

11.00  – Информ-дайджест для родителей  «Формы и методы воспитания правосознания, культуры поведения, ответственности за поступки в семье, гимназии, общественных местах»

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

11.00 – Психолого-педагогическая консультация для родителей «Факторы, влияющие на  психологическое благополучие ребенка в семье»

место проведения: кабинет 203 а

проводит: педагог-психолог Рачковская Анна Ивановна

11.00 –  День открытых дверей на инженерно-строительном факультете УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» для учащихся X-XI классов

место проведения: ул.Курчатова, 1А ауд.503

сопровождают: классные руководители X-XI классов

10.00 - Трудовая акция "Все на субботник!"

место проведения: территория гимназии

12.00-14.00 Работа тимуровских отрядов с одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами

место проведения: микрорайон гимназии

сопровождают классные руководители

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  09.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


​​Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

7 апреля 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 - "Школьная лига по пионерболу среди учащихся VI - VII классов"

место проведения: спортивный зал/стадион гимназии

проводят учителя физической культуры и здоровья

10.30 - Тематическая консультация для родителей «Как избавиться от зависимости. Формирование ценностных ориентаций». 

место проведения: кабинет 203а

проводит педагог-психолог Рачковская Анна Ивановна

11.00 – Открытая дискуссия для родителей  «Как воспитать в своем ребенке ответственность и правосознательность?»

место проведения: кабинет 213

проводят педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 –  Сказка-назидание «Скажи себе «нет»»

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит Чумакова Елена Александровна

11.00 – День открытых дверей на факультете Биологии и экологии ГрГУ им.Я.Купалы

место проведения:пер.Доватора, 3/1 (ауд.111) 

сопровождают учащихся : классные руководители

11.00-14.00 Работа тимуровских отрядов с одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами

место проведения: микрорайон гимназии

сопровождают классные руководители

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  09.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


​​Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

31 марта 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Подготовка сборной команды гимназии к городским соревнованиям по мини-футболу

место проведения: спортивный зал

проводят учителя физической культуры и здоровья

11.00 Тематический час для учащихся V классов «Беларусь спортивная»

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

11.00 Спортивный час для воспитанников оздоровительных лагерей

место проведения: спортивный зал

проводят учителя физической культуры и здоровья

11.00-14.00 Работа тимуровских отрядов с одинокими и одиноко проживающими пожилыми гражданами

место проведения: микрорайон гимназии

сопровождают классные руководители

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович

 

​​Дорогие ребята! Уважаемые родители! 
24 марта 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

9.00 – День открытых дверей в УО «Гродненский государственный медицинский университет». 

сопровождают учащихся: Чеснова Елена Викторовна, Рачковская Анна Ивановна, Кулик Сергей Николаевич 

10.00 –  Выставка-иллюстрация «Прекрасных женщин имена».

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.00 – Школьная лига по волейболу среди VII-IX классов. 

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00- Работа тимуровского отряда (посещение одиноких и одиноко проживающих граждан)

место проведения: микрорайон гимназии

сопровождаю учащихся : классные руководители 6-10 классов

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович

.


​​Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

17 марта 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 –  Профориентационная игра «Профессия – специальность». 

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакоа Елена Александровна

10.00 –  Интерактивное занятие для учащихся IV классов «Вместе за безопасное движение!» 

место проведения: актовый зал

12.30 - Участие в районной олимпиаде по правилам дорожного движения

место проведения: ул. Белуша, 49

сопровождает учащихся: педагог-организатор Поташкевич Дарья Сергеевна

10.00 - Участие в районной конференции командиров антинаркотических отрядов

место проведения: Средняя школа № 12

10.00 - День открытых дверей в УО "Гродненский государственный профессиональный электоротехнический колледж им.И.Счастного"

место проведения: ул.Дзержинского, 41б

10.00 -День открытых дверей в УО "Гродненский государственный политехнический колледж"

место проведения: ул.Советских пограничников, 2

10.00 - День открытых дверей на педагогическом факультете Гродненского университета имени Янки Купалы

место проведения: ул.Захарова, 32

12.00 –  Педагогический лекторий для родителей учащихся по предупреждению наркозависимости «Пока беда не вошла в дом: как предупредить наркозависимость». 

место проведения: кабинет 213

проводят: педагог социальный Кулик Сергей Николаевич

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

17 февраля 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.30-14.00 – Детское голосование «Выбираем вместе!»

место проведения: фойе 1 этажа

10.00 Профессионально-информационная встреча учащихся IX - XI классов с представителями военных учебных заведений Республики Беларусь по вопросам поступления в военно-учебные заведения Республики Беларусь и Российской Федерации

место проведения: Фолюш,15/219 (военный факультет ГрГУ им.Янки Купалы)

сопровождает учащихся Радецкий Сергей Геннадьевич

10.00 – Медиачас «Афганистан болит в душе моей»

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

11.00 – Консультация для родителей и педагогов «Воспитание сознательной дисциплины и культуры поведения учащихся».

место проведения: кабинет 203а

проводят педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

10 февраля 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 – Школьная лига по мини-футболу среди учащихся VIII классов

место проведения: спортивный зал

проводят учителя физической культуры и здоровья

11.00 – Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся IX-XI классов (при наличие снежного покрова)

место проведения: стадион гимназии

проводят учителя физической культуры и здоровья

10.00 - Урок мужества "Памяти воинов-интернационалистов"

место проведения: войсковая часть 2141

сопровождают учащихся классные руководители X классов

10.00 – Тематический час «Твой друг - спорт»

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит Семенович Наталья Евгеньевна

11.00 – Мультипрезентация для учащихся «10 мифов об алкоголе»

место проведения: кабинет 203а

проводят педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

3 февраля 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 –  Историческая игра «Где логика» для учащихся IХ классов.

место проведения: актовый зал

проводят: Мазайло Елена Михайловна, Милашевич Ольга Михайловна, Шигин Игорь Александрович

10.00 –  Игра «Географическая мозгобойня» для учащихся VI-VII классов.

место проведения кабинет 319

проводит: Горная Марина Валиулловна

10.30 – Круглый стол для родителей учащихся «Проблемы доверия во взаимоотношениях между детьми и родителями»

место проведения: кабинет 203 а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

10.00 –  Брифинг-клуб «Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни».

место проведения: информационно-бибилиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.30. Информ-дайджест для родителей учащихся  «Ваш стиль воспитания ребенка»

место проведения: кабинет 203

проводит педагог социальный Чеснова Елена Викторовна

День открытых дверей для выпускников гимназии

«Вас приглашает встретиться с юностью вечер школьных друзей»:

16.00-17.30 – Общение кл.руководителей с выпускниками (по классным кабинетам).

17.30-18.00 –  Праздничная программа «Вас приглашает встретиться с юностью вечер школьных друзей»

место проведения: актовый зал

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

27 января 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

9.00-12.30каб.212 – Дополнительная образовательная услуга для учащихся I-II классов «LOGIC.BY». Отв.: Дубровщик О.В.

10.00-12.30 – Работа школы развития будущего первоклассника «Всезнайка». Отв.: Зотова Н.М., Шинкевич В.С., Олизаревич Е.П., Унесихина К.В.

10.00 – С/з  – Физкультурно-оздоровительный праздник «Спортивная смена» для учащихся IХ-Х классов. Отв.: учителя физической культуры и здоровья.

10.00 – каб.203а – Дискуссия «Как подготовиться к экзаменам и сохранить здоровье (родители учащихся IV, IX, XI классов). Проводит: педагог-психолог Касмынина Т.И.

10.00 – Музей «Галерея профессий (ул.Курчатова,12 (бывший колледж приборостроения)) для учащихся X классов. Отв.: кл.руководители X классов.

10.00 – ГУ «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» (ул.Горького, 86) – День открытых дверей  для учащихся IX классов. Отв.: кл.руководители  IX классов.

10.00 – Библиотека –  (IX «Г» класс) Виртуальное путешествие в Беловежскую пущу «Где живет зубренок?». Отв.: Семенович Н.Е.

11.00 каб.213 – Информ-дайджест для родителей  «Формы и методы воспитания правосознания, культуры поведения, ответственности за поступки в семье, гимназии, общественных местах». Отв. Кулик С.Н. , Чеснова Е.В. педагоги социальные.

11.00 – А/з – Генеральная репетиция литературной гостиной «Сталинградская битва». Отв.: Шигин И.А., Латушкина Л.Г., Скворода О.В., Поташкевич Д.С. Мультимедиа: Шагадин А.В., озвучивание: Шигин И.А. Присутствуют в качестве зрителей учащиеся V-VIII классов.

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

20 января 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 "Школьная лига по баскетболу" среди учащихся VIII классов

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

11.00 Физкультурно-оздоровительная игра "Снежные забавы" для учащихся IV - V классов

место проведения: спортивная площадка

проводят: учитля физической культуры и здоровья

10.30 Посещение кинотеатра "Октябрь" учащимися VII - XI классов. Фильм "Движение вверх"

сопровождают: классные руководители

10.00 Брейн-ринг «Математическая мозгобойня» для учащихся VIII-XI классов

место проведения: актовый зал

проводит: Потенго Светлана Борисовна

10.30  Информ-дайджест для родителей  «Пять шагов к сокращению количества конфликтов между родителями и детьми»

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

11.00  Познавательное занятие с элементами начального технического творчества «Путем Витины» для учащихся VI классов

место проведения: Гродненский областной центр туризма и краеведения (переулок Телеграфный, 2)

сопровождают учащихся: классные руководители

11.00  День открытых дверей на факультете психологии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы для учащихся X - XI классов

место проведения: БЛК, 21

сопровождают учащихся:классные руководители

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

13 января 2018 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить мероприятия "Спортивной субботы"

10.00 Спортивно-исторический круиз «Путешествие в прошлое Олимпийских игр»

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

Физкультурно-оздоровительный праздник «День пловца»

10.00 для учащихся V - VIII классов

11.00 для учащихся IX - XI классов

                место проведения: бассейн гимназии

проводят: учителя физической культуры и здоровья

13.30 Участие в районном этапе республиканских соревнований "Снежный снайпер"

место проведения: Гимназия № 3 г.Гродно

сопровождают учащихся: учителя физической культуры и здоровья

10.30 Круглый стол для педагогов «Физическое насилие в семье»

место проведения: кабинет 213

проводят педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

11.00 Психолого-педагогическая консультация «Тревожные дети. Как помочь ребенку преодолеть тревожность»

место проведения: кабинет 203а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич

"Атлетическая гимнастика" - 12.00-14.00 - руководитель Горбачевский Игорь Вальдемарович


​​Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

23 декабря 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00- Первенство по мини-футболу, посвященное Рождеству и Новому году

место проведения: Гимназия № 4 г.Гродно

сопровождает учащихся: Бискуп Валерьян Григорьевич

10.00 -II открытый военно-спортивный слет памяти В.М.Усова "Памяти героя верны"

место проведения: Средняя школа № 3 им.В.М.Усова

сопровождает учащихся Сильванович О.В.

10.00 Первенство гимназии по подвижной игре "Два капитана" среди учащихся VI классов

место проведения: спортивный зал

проводят: Радецкий Сергей Геннадьевич, Горбачевский Игорь Вальдемарович

10.30- "Школа творчества"

место проведения: Гродненский эколого-биологический центр (ул.Антонова, 20)

сопровождают учащихся классные руководители IV классов

10.30. - Час истории. Сто Великих людей. "Леонардо Да Винчи"

место проведения : информационно-библиотечный центр 

проводит Семенович Наталья Евгеньевна

Туристско-экскурсионная поездка для учащихся II классов по маршруту "Гродно- Беловежская пуща - Гродно"

Сопровождают классные руководители II классов

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники


Дорогие ребята! Уважаемые родители! 

16 декабря 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

9.00 – Первенство «Школьная лига по футболу» среди мальчиков III-IV классов

место проведения: Средняя школа № 31 г.Гродно

сопровождает: учитель физической культуры и здоровья Бискуп Валерьян Григорьевич

10.00 – Профориентология «Мир профессий»

место проведения: информационно-библиотечный центр

Проводит:  Чумакова Елена Александровна

11.00 - День открытых дверей на факультете экономики и управления Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

место проведения: ул.Гаспадарчая, 23

сопровождают учащихся: классные руководители

10.00 –  Первенство гимназии по настольному теннису среди учащихся V - IX классов.

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

11.00 Прававой всеобуч для родителей «Надлежащее выполнение родительских обязанностей. Механизм работы Декрета №18 Президента Республики Беларусь от 24.11.2006 г.» 

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснвоа Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

12.00 – Посещение учащимися VIII классов музея «Галерея профессий». 

место проведения: ул.Курчатова, 12

сопровождают учащихся: классные руководители 

15.00 –  Экскурсионная поездка учащихся V - VII классов  на базу отдыха "Привал".Посещение развлекательной программы "Новогодние чудеса Привала"

сопровождают учащихся: классные  руководители

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

9 декабря 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

9.00 – Первенство "Школьная лига по футболу" среди мальчиков III-IV классов.

место проведения: Средняя школа № 31 г.Гродно

сопровождают учащихся: учителя физической культуры и здоровья

10.00 –  "Школьная лига по волейболу" среди Х-ХI классов.

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья.

10.00 –  Соревнования по подвижной игре «Бухта капитана» среди учащихся V классов.

место проведения: Средняя школа № 40 г.Гродно

сопровождает учащихся: Горбачевский Игорь Вальдемарович 

10.30 –  Познавательный час "Спорт – это жизнь, это радость, это здоровье!".

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

10.30 – Консультация для опекунов несовершеннолетних с целью разъяснения порядка выезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из Республики Беларусь

место проведения: кабинет: 213

проводят: педагоги социальные  Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 – Психолого-педагогическая консультация «Тревожные дети. Как помочь ребенку преодолеть тревожность».

место проведения: кабинет 203а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

2 декабря 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 –  Школьная лига по волейболу среди IХ классов

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 –  Викторина «Наши знания о ВИЧ-СПИД»

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.00 –  Консультация для опекунов несовершеннолетних с целью разъяснения порядка выезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Республики Беларусь

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 – Психолого-педагогическая консультация для родителей «Факторы, влияющие психологическое благополучие ребенка в семье»

место проведения: кабинет 203а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

10.00 - Репетиция выступления антинаркотического отряда "Молодежь выбирает ЗОЖ!"

место проведения: актовый зал

проводят: Чеснова Елена Викторовна, Журба Наталья Александровна, Ёда Ольга Мечиславовна 

11.00 – Час общения «Что значит быть человечным?» ( к Международному дню инвалидов)

место проведения: актовый зал

проводит: педагог-организатор Поташкевич Дарья Сергеевна

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

25 ноября 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Физкультурно-оздоровительный праздник "Спортивная смена" для учащихся V, VIII классов

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 Поэтический поединок "Нам нравятся поэты, похожие на нас"

место проведения: актовый зал

проводят: учителя русского языка и литературы

10.00 Участие в Дне открытых дверей в Колледже бытового обслуживания населения

место проведения: ул.Сухомбаева, 3

сопровождают : классные руководители IX классов

11.00 Научная лаборатория "Сто великих изобретений науки"

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

11.00 Диспут "Подросток и закон"

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

11.30 Час здоровья "В будущее без СПИДа!" (в рамках информационно-образовательного проекта "Новое поколение выбирает здоровый образ жизни!", совместно с Гродненским зональным центром гигиены и эпидемиологии )

место проведения: актовый зал

участники: учащиеся IX - X  классов

12.00 КТД "Новогоднее украшение гимназии"

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

18 ноября 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Физкультурный праздник "Играй и побеждай!" для учащихся IV классов

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 Интерактивная игра "Дороги, которые мы вибираем: путь к профессии"

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена  Александровна

10.00 "День открытых дверей" в ОВД Октябрьского района г.Гродно

участники: учащиеся XI классов

место проведения: ул.Гая, 4

сопровождает: Хвойницкая Анжела Ежевна

10.00 "День открытых дверей" в Учреждении образования "Гродненский профессионально-технический колледж приборостроения"

участники: учащиеся IX класов

место проведения: ул.Курчатова, 12

сопровождают: Шпаровская Людмила Петровна, Тимошук Леокадия Францевна

10.00 Работа школы районного пионерского актива

место проведения: Центр творчества детей и молодежи "Прамень"

сопровождает: Поташкевич Дарья Сергеевна 

11.00 Круглый стол  для учащихся IV классов "Его имя носит наша дружина" , посвященный Дню рождения М.А.Зашибалова

место проведения: кабинет 222

проводит: Скворода Ольга Викторовна

11.00 Диспут "Профессиональные династии - "ЗА" и "ПРОТИВ"

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные  Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

14.00 Городской семинар-практикум для родителей по вопросам сохранения репродуктивного здоровья, формирования гендерной культуры и полового воспитания

место проведения: Гродненская городская гимназия № 1 (ул. Парижской коммуны,3)

сопровожает: педагог социальный Кулик Сергей Николаевич

10.00 II этап республиканской олимпиады по биологии

место проведения: Гимназия № 3 г.Гродно

сопровождает: Мазан Екатерина Дмитриевна

10.00 II этап республиканской олимпиады по  физике

место проведения: Гимназия № 4 г.Гродно

сопровождает: Черных Геннадий Юрьевич

10.00 II этап республиканской олимпиады по  географии 

место поведения: Средняя школа № 31 г.Гродно, Средняя школа № 34 г.Гродно

сопровождает: Шевченко Ирина Александровна

10.00 II этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

место проведения: Средняя школа № 37 г.Гродно

сопровождают учащихся: Ящик Владимир Иванович, Осмоловец Лилия Георгиевна

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

11 ноября  2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Физкультурно-оздоровительный праздник "Спортивная смена" для учащихся VI-VII классов

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.30 Час полезных советов "Активность - путь к долголетию" для учащихся VIII классов

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

10.30 День рекомендаций для родителей "Дочки - матери. Проблемы взаимоотношений"

место проведения: кабинет 203а

проводят: специалисты социально-педагогической и психологической службы

11.00 Участие учащихся V, VIII классов в концертно-игровой программе "В поисках Би-Драйва"

место проведения: Гродненский областной Дворец творчества детей и молодежи (Коложский парк,1)

сопровождают учащихся: классные руководители

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

10.00 II этап республиканской олимпиады по французскому, немецкому, китайскому языкам

место проведения: кабинеты №№ 315, 316,317,318,319

10.00 II этап республиканской олимпиады по математике

место проведения: Гимназия № 3 

сопровождает учащихся: Мишкорудная алла Францевна

10.00 II этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе 

место проведения: Средняя школа № 38 

сопровождает учащихся: Новик Наталья Ивановна

10.00 II этап республиканской олимпиады по трудовому обучению

место проведения : Средняя школа № 38, Средняя школа № 40 

сопровождает учащихся: Цыбулин Александр Ильич

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

28 октября  2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Кинолекторий для учащихся 8 -10 классов "Основы безопасности жизнедеятельности". Фильм "Салют-7"

место проведения: кинотеатр "Октябрь"

сопровождают: классные руководители

10.00 Выставка-посвящение "Уважаемый возраст"

место проведения: информационно-библиотечный центр 

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.00 Первенство гимназии по шахматам и шашкам

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

11.00 Правовой всеобуч для родителей "Ответственность родителей за воспитание и поведение детей"

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Кулик Сергей Николаевич, Чеснова Елена Викторовна

11.30 Репетиция литературной гостиной «Сталинградская битва»

место проведения: актовый зал

проводит: педагог-организатор Скворода Ольга Викторовна

11.00 Экскурсия в Музей имени Е.Ф.Карского для учащихся 7 классов

место проведения: Гимназия № 1 им.Е.Ф.Карского 

сопровождают: классные руководители

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведения: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

  10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович Оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

21 октября  2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00  Молодежный брифинг «Вся мудрость знаний для тебя». 

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

10.00  І этап республиканской олимпиады по трудовому обучению. 

место проведения: кабинеты №№ 114, 116

10.00  Подвижная игра «Вас вызывает Спортландия!»  для учащихся V классов

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

 Открытая научно-практическая конференция для учащихся и педагогических работников учреждений общего среднего образования «Городница»

место проведения: ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно» 

11.00  Круглый стол с элементами игры для учащихся  II, IV классов «Избегаем рукоприкладства»

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальныеЧеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

11.00   День рекомендаций для родителей «Сломанные дети, или как избежать драматических ситуаций в семье». 

место проведения: кабинет 203 а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

11.30 Репетиция литературной гостиной «Сталинградская битва»

место проведения: актовый зал

проводит: педагог-организатор Скворода Ольга Викторовна

11.00 Экскурсия в Музей имени Е.Ф.Карского для учащихся 6 классов

место проведения: Гимназия № 1 им.Е.Ф.Карского 

сопровождают: классные руководители

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

  10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведния: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

  10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

14 октября  2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Спортландия "Папа, мама, я - спортивная семья!" 

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 Праздник "Любви велики свет - свет материнства" 

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит Чумакова Елена Александровна

11.00 Праздничный концерт "Любимым мамам посвящается..."

место проведения: актовый зал

10.00 Кинолекторий для учащихся II, IV классов "В стране хорошего тона"

место проведения: кинотеатр "Октябрь"

сопровождают учащихся: классные руководители, родители

10.00 Первый этап республиканской олимпиады по французскому языку.

11.00 Лекторий для учащихся "Дети в сектах"

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна,

Кулик Сергей Николаевич

11.00 Совместная дискуссия с родителями "Пути формирования бесконфликтных взаимоотношений с детьми"

место проведения: кабинет 203а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

11.30 Участие в выставке-ярмарке "Осень - 2017"

место проведения: пр-т Космонавтов, 81

10.00 Работа школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: кабинеты: 101а, 101б, 101в, 101г

проводят: учителя начальных классов

                         10.00 Работа школы "LOGIC.BY"

место проведния: кабинет212

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

            10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

7 октября  2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Внутригимназический смотр уровня физической подготовленности в рамках ГФОК для учащихся V - X классов (выполнение нормативов на нагрудной значок ГФОК)

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физичесокй культуры и здоровья

10.00 Родительский лекторий "Жестокое обращение в семье как одна из причин начала употребления психоактивных веществ в подростковом возрасте"

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 Психолого-педагогическая консультация для родителей «Как помочь ребенку преодолеть негативные эмоции? Как научить ребенка владеть собой» 

место проведения: кабинет 203а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

10.00 Методические идеи для учащихся II - III классов "Путешествие в страну дорожных знаков с тетушкой Совой"

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.00 Открытие школы развития будущего первоклассника "Всезнайка"

место проведения: фойе 1 этажа

проводят: учителя начальных классов

                         10.00 Открытие школы "LOGIC.BY"

место проведния: фойе 2 этажа

проводит: Дубровщик Ольга Викентьевна

            10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

30 сентября 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 Осенний легкоатлетический кросс для учащихся VII - XI классов

место проведения: лесопарк "Румлево"

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 Психолого-педагогическая консультация "Как помочь ребенку преодолеть негативные эмоции? Как научить ребенка владеть собой?"

место проведения: кабинет 203а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

Туристско-экскурсионная поездка по маршруту: "Гродно- Воложин - Минск - Гродно"

сопровождают учащихся: классные руководители III, IV классов

Корикова Людмила Ивановна, Маскевич Елена Валерьевна, Шинкевич Валентина Станиславовна

Туристско-эксурсионная поездка по маршруту: "Гродно - усадьба "Мир меда" - Минск - Гродно"

сопровождают учащихся: классные руководители IV классов

Зотова Наталья Михайловна, Попова Галина Ивановна

11.00 Акция "От сердца к сердцу" (поздравление ветеранов войны и труда с Днем пожилых людей)

место проведения: микрорайон гимназии

проводит: педагог-организатор Скворода Ольга Викторовна, активы ОО "БРПО", ОО "БРСМ"

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

23 сентября 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 - Краеведческий час для учащихся 6 классов "Наш любимый город Гродно" (к 889-летию Гродно)

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

10.00 - "Школиада" среди учащихся 5 - 7 классов

место проведения: спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

9.30- Кинолекторий для учащихся 8, 10 классов  "История белорусской книги"

место проведения: кинотеатр "Октябрь"

сопровождают: класные руководители 8, 10 классов

10.00- Информ-дайджест "Семейные традиции и их роль в воспитании несовершеннолетних детей"

место проведения: кабинет 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич  

10.00  -Круглый стол для родителей "Роль взрослых воказании помощи подростку в кризисных ситуациях"

место проведения: кабинет 203а

проводит: педагог-психолог Касмынина Татьяна Ивановна

12.00 - Праздник науки, семьи и детства "Лаборатория любознаек" (к 889-летию Гродно)

место проведения: городской парк Жилибера

проводят: учителя химии, физики и биологии

а также для вас работают объединения по интересам:

"Баскетбол" - 9.00-11.00 - руководитель Сильванович оксана Владимировна

"Волейбол" - 12.00-14.00 - руководитель Радецкий Сергей Геннадьевич

"Футбол" - 12.00-14.00 - руководитель Бискуп Валерьян Григорьевич


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

16 сентября 2017 года в шестой школьный день приглашаем вас посетить:

10.00 - День здоровья "Стартуют все!" для учащихся 2-4 классов

место проведения: стадион/спортивный зал

проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 - Выставка-реклама "Образование через всю жизнь" для учащихся 10 классов

место проведения: информационно-библиотечный центр

проводит: Чумакова Елена Александровна

10.00- Проблемный диалог "Микроклимат семьи и его значение в жизни ребенка"

место проведения: кабинет № 213

проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

место проведения: учебные кабинеты

проводят:учителя-предметники

10.00 Игра "Звездный час" для учащихся 4 класов

место проведения: ЦТДМ "Прамень"

сопровождают классные руководители

11.00 - Экускурсия для учащихся 9 классов в войсковую часть № 2141

сопровождает педагог-организатор Скворода Ольга Викторовна

12.00 - Кинолекторий для учащихся 7 классов "Вначале было Слово..."

место проведения: кинотеатр "Октябрь"

сопровождают классные руководители 

16.00 - Культурно-спортивный праздник "Звездный футбол" 

место проведения: стадион ГУ "Центральный спортивный комплекс "Неман"


Дорогие ребята! Уважаемые родители!

9 сентября 2017 года

    в шестой школьный день  приглашаем  вас  посетить:

10.00  Общешкольный День здоровья «Стартуют все!» для учащихся 5 -8 классов.

         Место проведения: стадион гимназии

                     Проводят: учителя физической культуры и здоровья

10.00 Кинолекторий для учащихся третьих классов «Законы улиц и дорог»

    Место проведения: кинотеатр «Октябрь»

     Сопровождают: классные руководители

 10.00  Открытый диалог с родителями учащихся «Девиантное поведение учащихся»

Место проведения: кабинет 213

 Проводят: педагоги социальные Чеснова Елена Викторовна, Кулик Сергей Николаевич

10.00 Гістарычны ракурс “Першыя кнігі”

                  Место проведения: информационно-библиотечный центр

 Проводит: Семенович Наталья Евгеньевна

10.00 Тематические консультации по учебным предметам

Место проведения: учебные кабинеты

Проводят:учителя-предметники

а также,

приглашаем посетить День открытых дверей в СДЮШОР по футболу "Неман"

 10.00 футбольный манеж в лесном массиве "Пышки";

День открытых дверей в Гродненском областном центре технического творчества

10.00 колледж техники, технологии и дизайна ул.Курчатова, 12


                               

                                                             

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.