С Днем учителя!

Волонтерское движение "По зову сердца "

Дата: 30 мая 2018 в 09:09, Обновлено 7 октября в 14:52

В рамках закрытия декады «Золотой возраст» волонтерский отряд гимназии «По зову сердца» поздравил Совет ветеранов Октябрьского района!
Желаем Вам долгих лет жизни, счастья, здоровья и благополучия!

Пионеры дружины имени М.А.Зашибалова навестили и поздравили с Днём Рождения, нашего дорогого и уважаемого Обелевского Григория Исааковича! 01.09.2021 Григорию Исааковичу исполнилось 96 лет. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!

Акция "Внимание ветерану"

Благотворительная акция "Новая жизнь в обмен на крышечки"

Республиканская акция "Чистый лес"

Акция «Ваша любовь в вашей заботе!

В преддверии празднования Новогодних праздников представители  Ученического совета и волонтёрского отряда посетили ветеранов и одиноко проживающих граждан пожилого возраста. В качестве приятного сувенира ребята подарили шарфы, вязанные своими руками. Забота о близких людях, о тех кому очень нужно внимание - наш долг и наше уважение прожитым годам.
Фотоальбом можно посмотреть
здесь.

В рамках декады "Золотой возраст" ко Дню пожилого человека волонтеры гимназии посетили наших ветеранов!

Ребята поздравили с 75-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков ветеранов: Кондратьева Тимофея Игнатьевича, Семенова Романа Алексеевича, Талейко Софию Анатольевну.

Активисты волонтерского отряда "По зову сердца" изготовили поздравительные открытки и письма для ветеранов, поздравили с Днем Победы.

В апреле состоялся Республиканский Субботник, в рамках которого была заложена аллея, в рамках экологической акции "Обустроим Малую Родину". Наш волонтерский отряд "По зову сердца" принял активное участие.

Волонтерский отряд гимназии "По зову сердца" принял участи в благоустройстве воинского захоронения по ул.Победы.

Активисты волонтерского отряда "По зову сердца" провели акцию "Создадим уют вместе"  (оказание адресной помощи  ветеранам войны и труда)

Акция "Праздник в каждый дом" (поздравление ветеранов войны и труда с Новогодними и Рождественскими праздниками)

Новый год и Рождество чудесные праздники, во время которых исполняются самые заветные желания.  Дорогие ветераны! Мы от души поздравляем Вас, желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, задора, внимания и всегда оставаться молодыми, веселыми и активными.

Посещение учреждения образования «ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР», в рамках акции "Рождественский подарок другу"

Участие учащихся II "А", II "Д" классов в благотворительном мероприятии на базе филиала № 10 детской городской библиотеки

Акция "Рождественский подарок другу" в рамках Республиканской акции "Наши дети"

Состав волонтерского отряда